Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Суббота, 20-Апр-2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Непознанное [2]
Самопознание [7]
Сериалы [14]
Аниме [10]
Компьютерные игры [0]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2015 » Декабрь » 13
Кто они, эти существа - люди или работы, первичное создание природы или произведения высокоразвитых цивилизаций? Или это существа, наделены сознательным разумом и определенными духовными и нравственными качествами, или их поступки обусловлены заложенными в них программами, пусть даже очень совершенными и разносторонним?

В большинстве случаев действия пришельцев является разумной реакцией на определенные обстоятельства. Они, как правило, пытаются избежать контактов с землянами при выполнении своей «миссии» на нашей планете, хотя иногда сами бывают их инициаторами. Есть определенные доказательства того, что часть пилотов НЛО - это живые, чрезвычайно умные человекообразные существа.
В составе экипажей НЛО встречаются мужчины и женщины. Для роботов, даже космического происхождения, такое было бы лишним. Серебристые, будто металлизированные костюмы енлонавтив, видимо, защищают их от электромагнитного излучения земной ноосферы, которая возникает в результате работы радиол ... Читать дальше »
Категория: Непознанное | Просмотров: 352 | Добавил: More | Дата: 13-Дек-2015 | Комментарии (0)
Начнем с вопросов, которые, видимо, неоднократно представали перед каждым: «Как возникла жизнь на Земле?», «Одиноки мы во Вселенной?», «На других планетах тоже есть жизнь и существуют ли там другие цивилизации?», «Может ли цивилизация, если она уже возникла, неограниченно развиваться, в ней самой уже запрограммировано самоуничтожение?».

И еще один сложный философский вопрос: «существуют ли определенные космические законы, которые регулируют развитие жизни на одной планете в зависимости от развития Космоса в целом?». Над этим размышляли выдающиеся ученые и философы, которые пытались на основании научных данных и собственных мыслей найти их решения.

Великий русский ученый. И. Вернадский, касаясь проблемы зарождение жизни, пришел к научному выводу о том, что в течение всех известных геологических эпох не было азойних (то есть лишенных жизни) периодов времени. Нет также ни одного факта, который свидетельствовал бы о возможности зарожден ... Читать дальше »
Категория: Непознанное | Просмотров: 412 | Добавил: More | Дата: 13-Дек-2015 | Комментарии (0)
Знаете ли вы, что 2016 год согласно Восточному календарю будет годом Огненной Обезьяны? Обезьянка, веселое неугомонное существо, непременно не даст заскучать людям нашей планеты. Это случается потому что характер правящего животного обязательно сказывается на протяжении всего года, и человечеству становится интересно, чего же ожидать для себя в будущем.

В 2016 году старайтесь как можно больше времени уделять себе, семье, налаживанию тесных связей с коллегами на работе, а также заботьтесь о своем здоровье. Не стоит забывать о саморазвитии, читайте, смотрите интересные передачи, общайтесь с умными людьми. Если вы поставите себе цель в будущем году, то обязательно ее достигнете, ведь упорство и энергичность Обезьяны сыграет всем на руку. Повезет в начинаниях таким знакам зодиака, как Стрелец, Лев, Козерог и Овен. В начале года возможны небольшие психические срывы у представительниц женского пола, которые относятся к Девам, Тельцам и Весам. Возможно, эти люди будут страдать от ... Читать дальше »
Категория: Самопознание | Просмотров: 375 | Добавил: MissisAckles | Дата: 13-Дек-2015 | Комментарии (0)
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Реклама
Наш опрос
Кто вы по гороскопу?
Всего ответов: 41
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024