Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Четверг, 28-Мар-2024, 22:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Непознанное [2]
Самопознание [7]
Сериалы [14]
Аниме [10]
Компьютерные игры [0]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » Самопознание
Вот и походит к своему логическому концу этот год - год козла.
Но оказывается весь год не все козлы были одинаковыми.
Мы провели статистику по знакам зодиака,
и какой же ты именно козёл можешь узнать здесь прямо сейчас бесплатно и без регистрации:

Овен
Это истеричный козел. Второй по уровню самовлюбленности среди всех знаков Зодиака — типичного Льва типичный Овен всё таки переплюнуть никак не сможет. При общении с Овном следует помнить, что только он, несравненный и замечательный, и всегда, всегда прав. У любого Овна есть пунктик, по которому этот конкретный Овен считает, что он самый лучший: он может быть самым красивым, самым сильным, самым лучшим коллекционером пивных банок или старых калош… Если вы посмеете засомневаться, Овен начнет вести себя как помесь пятнадцатилетней школьницы с бродящими гормонами и 45-летней климактеричной тетки с перепадами температуры: он будет топать ногами, орать, кидаться разнообразными предметами, и может ... Читать дальше »
Категория: Самопознание | Просмотров: 404 | Добавил: MissisAckles | Дата: 19-Дек-2015 | Комментарии (0)
Знаете ли вы, что 2016 год согласно Восточному календарю будет годом Огненной Обезьяны? Обезьянка, веселое неугомонное существо, непременно не даст заскучать людям нашей планеты. Это случается потому что характер правящего животного обязательно сказывается на протяжении всего года, и человечеству становится интересно, чего же ожидать для себя в будущем.

В 2016 году старайтесь как можно больше времени уделять себе, семье, налаживанию тесных связей с коллегами на работе, а также заботьтесь о своем здоровье. Не стоит забывать о саморазвитии, читайте, смотрите интересные передачи, общайтесь с умными людьми. Если вы поставите себе цель в будущем году, то обязательно ее достигнете, ведь упорство и энергичность Обезьяны сыграет всем на руку. Повезет в начинаниях таким знакам зодиака, как Стрелец, Лев, Козерог и Овен. В начале года возможны небольшие психические срывы у представительниц женского пола, которые относятся к Девам, Тельцам и Весам. Возможно, эти люди будут страдать от ... Читать дальше »
Категория: Самопознание | Просмотров: 373 | Добавил: MissisAckles | Дата: 13-Дек-2015 | Комментарии (0)
Мало кто задумывается, почему мы знаем 12 месяцев, в году у нас 365 дней, круг делится на 360 градусов, в сутках 24 часа, 7 дней в неделе и так далее. Неспроста все это, и почему так можно разобраться при помощи астрологии. Все эти цифры связаны с вполне определенными космическими циклами, и в наш быт они проникли вследствие объективных законов, а не по чьему-то разумению.

Можно сказать, что в календарных системах благополучно сохранились и были переданы астрологические знания древних.
Можно подробно излагать основы всех циклов, легших в основы календарей, но в этом нет необходимости, так как все они были зашифрованы в одном символе Звезде Магов. Впрочем, в ней зашифровано не только это, но и соотношения планетарных сил, все особенности их взаимодействия и многое другое. Дело в том, что астрология, как и любая оккультная дисциплина, не может быть адекватно передана путем заучивания каких-либо правил, да и просто сущность ее невыразима с помощью нашего не приспособле ... Читать дальше »
Категория: Самопознание | Просмотров: 372 | Добавил: More | Дата: 14-Дек-2014 | Комментарии (0)
Люди, в гороскопах которых проявлены ВЫДЕЛЕННЫЕ градусы, являются выделенными с точки зрения Космоса. Их задачей в жизни является качественная трансформация. В то же время наличие данных градусов ничего не говорит о моральных качествах человека. Они лишь символизируют, что данный человек будет поставлен в определенные условия в жизни, и к нему будут притягиваться определенные события. Специфика условий определяется спецификой градусов.

В Зодиаке существуют выделенные КОРОЛЕВСКИЕ градусы, и РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ градусы. Наличие тех или других в гороскопе меняет качество жизни и заставляет проходить некие испытания. Все выделенные градусы являются ПРОВЕРОЧНЫМИ для их обладателей.
Всего существует 7 королевских и 7 разрушительных градусов. Все они вместе с 7 последними градусами Скорпиона, 7 первыми градусами Стрельца, 1 градусом Овна и 30 градусом Рыб составляют знак Змееносца (30 градусов).
РАЗРУШИТЕЛЬНЫМИ ГРАДУСАМИ являются:
23 Овна, 13 Близнецов, 10 Льва, 1 ... Читать дальше »
Категория: Самопознание | Просмотров: 432 | Добавил: More | Дата: 14-Дек-2014 | Комментарии (0)
Точки жизни и смерти – это возрастные вехи развития, показывающие различные фазы, которые, попадая в аспекты с натальными факторами гороскопа (планетами, куспидами домов и пр.), демонстрируют, по какому пути идет развитие (восходящему или нисходящему). В одном они похожи – наблюдение за этими элементами гороскопа дает информацию, ориентир, верно ли движется человек.

Связывают их циклы и по качеству воздействия. «Точка жизни» настраивает на прогресс и развитие, максимальное раскрытие способностей и реализацию жизненной программы, а «Точка смерти» показывает изъяны и слабые места в общей канве жизни, заставляет пересматривать свое поведение в случае ошибок, вызывая повторяющиеся события с определенным интервалом (9 лет).
http://astrolog.zp.ua/images/articles/645.jpg

Кармические проверки проходят в течение всей жизни. Греховные дела могут тянуться за человеком, если их не отработать, по роду (через детей, внуков и т.д.) до 7-го поколени ... Читать дальше »
Категория: Самопознание | Просмотров: 1288 | Добавил: More | Дата: 14-Дек-2014 | Комментарии (0)
Планеты солнечной системы, вращаясь по орбите вокруг Солнца, генерируют энергию. Каждый человек реагирует на эту энергию планет в соответствии с их циклами и свойствами, получая долю такой энергии согласно своего гороскопа. Одному этой энергии выделяется меньше, другому - больше. Но в любом случае на человека идет ее поток, который требует проработки, выполнения определенных действий и занятий различными практиками.

Если этой энергии очень много, она не успевает расходоваться или же вообще не расходуется, тогда происходит ее накопление в энергетическом поле данного человека, которое может вылиться в болезнь, воспаление или чрезмерное возбуждение.
А если происходит перерасход энергии какой-либо планеты, тогда человек чувствует усталость, упадок сил, ограниченные возможности. Отсюда ключ к истокам всех расстройств и болезней организма.

Энергия Солнца выливается в смех, веселье, радостное настроение, творческий порыв. У людей бывают даже приступы безудержн ... Читать дальше »
Категория: Самопознание | Просмотров: 371 | Добавил: More | Дата: 14-Дек-2014 | Комментарии (0)
Гороскоп переезда – релокация – основы построения и трактовки
«Релокация» в буквальном переводе с английского означает "перемещение". Гороскоп релокации - relocation chart – «карта переезда», строится на тот же момент рождения, но для других географических координат. При расчете карты релокации мы берём время рождения человека, переведённое в Гринвичское время (GMT) и широту и долготу другого населённого пункта. Карта релокации показывает как меняются акценты гороскопа человека при его переезде. Если вы переехали недалеко, вы едва ли осознаете изменение, но переезды на большие расстояния повлияют на вас более значимо. С переездом в другой город или страну вы попадаете в другие географические координаты. Конфигурация планет при релокации не меняется и основные черты личности человека остаются прежними, а вот обстоятельства жизни (дома) меняются.
Если вы удаляетесь к западу от места рождения, Асцендент, МС и все остальные куспиды домов перемещаются по часовой стрелке, или в ... Читать дальше »
Категория: Самопознание | Просмотров: 720 | Добавил: More | Дата: 14-Дек-2014 | Комментарии (0)
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама
Наш опрос
Кто вы по гороскопу?
Всего ответов: 41
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024