Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Четверг, 25-Апр-2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий форум » Флудилка » Повеселимся (Юмор)
Повеселимся
MissisAcklesДата: Четверг, 06-Окт-2011, 17:50 | Сообщение # 1
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
В этой теме выкладываем анекдоты, смешные фразы и вообще все, что заставило вас улыбнуться. Хорошего вам настроения)

Начнем:

Объявление - "Пьем из горла", Подпись - вампиры


Be someone, before you gone
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:29 | Сообщение # 61
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
Народные приметы:
- Облака идут против ветра - к снегу, писать против ветра - к стирке.
- Если ласточки летают низко, значит, жрут много.
- Если лопнула ваша резинка от трусов - к большому стыду или у кого как.
- Если вёдра пустые - по воду идти.
- "ВАЗ-2110" - ещё не машина, но уже не телега!


Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:30 | Сообщение # 62
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
Почему коты умнее людей:
Человек. 1 жизнь.: «В жизни нужно всё попробовать!»(наркотики)
Кот. 9 жизней. (ест рыбку, пьёт молочко, высыпается)


Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:30 | Сообщение # 63
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
Сын (9 лет) собирается на соревнования в соседний город.
Диалог жены с ним:
- Может, джинсы наденешь?
- Я и так джинсы одеваю, а что еще?
- Ну, можно в спортивных штанах поехать.
- В спортягах, особенно ночью, только гомики ходят!
- Может гопники?
- А, точно, гопники!


Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:30 | Сообщение # 64
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
Были на собрании.
Замдиректора (лет 30) общежития говорит:
- Те, кто работают по ночам, напишите заявления.
И за мной парень сидит такой:
- И прейскурант.


Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:30 | Сообщение # 65
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
Целую неделю я чистил зубы ежевичной, освежающей... пенкой для умывания. Жена сунула тюбик - пользуйся, мол, если хочешь, мне не подходит. И поставила к ранее забракованной ей зубной пасте. Я и решил, что это тоже зубная паста, и чередовал - то травяной почищу зубы, то ежевичной. Разницы, кстати, почти никакой - пенятся обе очень хорошо, ежевичная даже лучше... И освежают обе хорошо... Одна зеленоватая, другая нежно-сиреневая. Так бы и продолжал ей чистить, если бы жена не открыла мне на нее глаза... Слава богу, что хоть крем для депиляции мне не подсунула!

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:31 | Сообщение # 66
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
Мы с подругой учимся на факультете оперного пения. Когда становится скучно, выбираем в городе старое разрушенное здание, идём туда, заходим в огромный зал и песни поём, красиво, на два голоса. Акустика и атмосфера просто ахх! Как-то поем, и бомж выползает такой и в слезах говорит: «Девочки, я умер, да?»

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:32 | Сообщение # 67
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
В трамвае на коленях у матери сидит маленький мальчик. Недалеко стоит пожилая женщина, да еще держит в руках тяжелую сумку. В вагоне все места заняты, в том числе мальчиками и девочками, которые деловито уткнулись в свои смартфоны и планшеты. Кстати, весьма удобное коммуникационное средство, чтобы ничего не видеть и ничего не слышать кругом. Мальчик обращается к своей матери:
- Мама, давай уступим свое место бабушке, ей так тяжело стоять.
Молодая женщина делает движение подняться, но пожилая женщина энергично протестует:
- Сидите-сидите, я постою.
Но мальчик не унимается:
- Мама, а эти мальчики и девочки - сироты и у них нет мам, которые бы их учили, что надо уступать место старшим?
- Наверное есть, сынок, но они все ужасно устали и заняты.
Первой не выдерживает блондинка со смартфоном:
- Бабушка, садитесь, пожалуйста: у меня есть мама и она учила меня уважать старших.
Неожиданно встают еще несколько молодых людей с подобным предложением. Наконец, бабушка с благодарностью усаживается. Мальчик с любовью смотрит на свою мать и говорит:
- Какая ты у меня хорошая, мама, скольким мальчикам и девочкам ты только что вернула маму.


Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:32 | Сообщение # 68
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
Мужчина, люблю готовить. На одном поварском паблике зачем-то в комментах к блюду ввязался в вечный спор "оливковое масло рулит, а подсолнечное для лохов". Собсно, доказывал я обратное. Лучше бы я этого не делал. Девушки мне быстро объяснили, что помимо того что я гондон и урод, у оливкового масла:
- лучше "температура нагревания"!
- "время кипения" выше!
Вот. Причем термином "температура нагревания" они оперировали свободно и постоянно, называя всех кто не знает что это - идиотами и отправляя учить химию. Поэтому оливковое полезно, а подсолнечное вредно. Мой мозг никогда не будет прежним.


Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:32 | Сообщение # 69
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
В детстве, когда меня посылали с большим списком в магазин, и я забывал что-то купить, меня отправляли туда снова. Потому я, чтобы продавщица не подумала, что я забывчивый дурачок, выворачивал куртку наизнанку, зачесывался на другую сторону, менял выражение лица и говорил низким голосом, чтоб она меня не узнала. Я был мастером конспирации.

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:33 | Сообщение # 70
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
Очень люблю внука (3 года), и вот в очередной раз он попался мне в руки. Целую его куда попаду, обнимаю и приговариваю:
– Илюшенька, как я тебя люблю. Ты самый мой любимый мужчина в жизни. Ты мой герой и т.д. и т.п.
Он терпит всё это пару секунд, затем начинает украдкой вытирать ладошкой места поцелуев, затем пытается высвободиться из моих объятий, а потом выдаёт:
– Да куплю я тебе новый диван, когда вырасту.
Я в восторге ослабеваю хватку, а он в это время убегает. Настоящий мужчина с детства знает чего хочет женщина!


Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:34 | Сообщение # 71
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
В нашей семье появился попугай Гоша. Сидим с внуком (4 года) и рассуждаем как Гоша появился на свет.
Я: «Сначала мама-попугаиха дружила с папой-попугаем, потом она снесла яичко, потом долго грела его животиком в гнёздышке, а наш Гоша в это время развивался и рос. Рос-рос и ему стало тесно. Он клювиком разбил скорлупу и появился на свет».
Внук: «А знаешь как появляется козлёнок? Сначала мама-коза дружит с папой-козлом, потом у неё в животике появляется козлёнок. Он развивается растёт, ему становится тесно и… (пауза) разбивает рожками скорлупу и появляется на свет».
Решила согласиться, чтобы не уточнять из какого места появляется козлёнок.


Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:35 | Сообщение # 72
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
Многие наверное знакомы с экзальтированными особами,которым всё не так и все не эдак. И как-то всё это говорится ими уж черезчур нарочито и театрально. Вот и мне довелось,на банкете по случаю 8 марта, пообщаться с одной такой дамой.
Жена госчиновника,дети живут в Швейцарии,думает о покупке новинки- часов от apple. Всё это я уже знал через минуту знакомства с ней. Ритуальный собачий церемониал светского обнюхивания с её стороны был соблюден. Осталась очередь за мной. А что я могу о себе сказать. Обычный высокооплачиваемый инженер. Дети на даче в Подмосковье с бабушкой. По приезде обнаружили,что бомжи за зиму сломали замок и уперли две банки огурцов. Втайне надеялся,что интерес с её стороны ко мне увянет и я смогу спокойно доесть свой шашлык по-карски. Но она
ввернула "Да,я знаю это большая проблема. Мы обычно,живем в Швейцарии и с недавних пор тоже вынуждены закрывать дверь на ключ. Такая высокая преступность стала. Раньше такого не было. Напускали к себе быдло из российских деревень. Им все равно дача с огурцами или швейцарская квартира с Ван Гогом на стене"
Видя, что я готов стать невежливым,спас меня,от её общества, мой бывший институтский приятель,а ныне сотрудник крупной компании. Он обратился к даме и произнес: "Я часто вынужден по работе бывать в Норвегии и фирма выделила мне там квартиру,как и многим другим работникам из России. И мы двери не закрываем. А до этого мы работали во Вьетнаме и Индонезии и нигде не было проблем. Может дело не в русских,а в российских чиновниках и их детях за границей?"
Пару секунд она переваривала услышанное. А затем выдала. Такого отборного мата я давно не слышал,даже на стройке,когда баллон упал на ногу рабочего. Надо отметить охрана действовала профессионально и уже через мгновение "перебравшую" даму вежливо вывели.
Доедать же свои шашлыки и запивать их водкой остались мы: простой российский инженер и экономист,ну да оба замминистра,что с того?!


Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:35 | Сообщение # 73
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
Юг. Море. Ночь. Сидим в кафе на дискотеке - я с женой и друг с женой. Потягиваем пивко, разговоры разговариваем.
Подходит девушка с ведром свежих роз и предлагает купить дамам цветы.
Хмыкнув, жена друга отвечает ей:
- Девушка, ну какие розы могут быть после десяти лет брака? О чём вы говорите? Вы разве не видите, что мы пиво пьём? Идите вон туда, - показывает пальцем, - там люди шампанское пьют!..


Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:36 | Сообщение # 74
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
Купили квартиру во вторичке, и переехали. Днем раньше съехали прежние хозяева. На следующее утро после переезда меня будет требовательное "мяу! ". открываю глаза, смотрю на толстую серую морду, иду на кухню, открываю холодильник, кормлю животинку. И только после этого просыпаюсь. Кот был у родителей, у нас с мужем кота еще нет. Более того, наш был рыжий, этот серый. В прострации звоню прежним хозяевам квартиры: а у нас серый кот пришел, не ваш часом? Разбуженный человек на том конце выдает гениальную фразу: ну раз пришел, пусть живет... Потом кое-как удалось и его заставить проснуться. Да, кота опознали, и он точно их. Его хозяева переехали недалеко: три квартала от нас. Вот кот и отправился "домой". Окончательно проснувшись, отнесла животинку владельцам. На следующее утро просыпаюсь от требовательного "мяу! ". В общем, котик решил не съезжать. anekdotov.net

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:37 | Сообщение # 75
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
С 1 января 2014 года цены на водку поднялись на 16%, а плата за детский сад — на 50%. Возникает резонный вопрос: с кем именно борется наше правительство?

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:37 | Сообщение # 76
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
Мужик пришел в парикмахерскую побриться. Парикмахер заметил, что у мужика слишком впалые щеки, и это затрудняет бритье, и достал из стола небольшой деревянный шарик: — Засуньте его за щеку. Мужик размещает шарик во рту, и парикмахер быстро и ловко начинает бритье. Вдруг с кресла раздается: — А шоо, ешли я пгохлочу ехо? — Никаких проблем! — отвечает парикмахер, — только принесите его завтра назад — впалые щеки не только у вас! Да и не вы первый проглатываете этот шарик... anekdotov.net

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:38 | Сообщение # 77
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
Разговаривают две подруги:
— Ну, Люся, как тебе показался вчерашний парень с дискотеки?
— Да ну его! Уговорил в гости к нему зайти, на кофе. А у него дома ни водки, ни презервативов.


Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:40 | Сообщение # 78
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
Три джентльмена стоят на берегу озера. Молчат. Наконец один говорит уверенно и тихо:

- Господа, я уверен, что в этом озере много рыбы...

Молчание. Потом второй джентльмен произносит:

- А я не уверен, что в этом озере вообще водится хоть какая-нибудь рыбешка...

Молчание. Минут через десять третий джентльмен, вздохнув, проговорил:

- Господа! Прекратим этот ненужный и бесконечный спор...


Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:40 | Сообщение # 79
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
Одна большая, полная женщина зашла в переполненный поезд и, не найдя свободного места, пошла в вагон для курящих. Там она присела на свободное место, не привлекая особенного внимания, так как окружающие мужчины были заняты курением или читали газеты. Ее сосед, пуская клубы дыма, решал кроссворд.

- Гм... - сказала она, оглядывая его, - какая я была глупая, предполагая, что здесь найдется хотя бы один джентльмен...

Сосед оторвался от кроссворда:

- Пардон, мадам, - пролепетал он, - не хотите ли сигару?


Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MoreДата: Понедельник, 16-Мар-2015, 17:41 | Сообщение # 80
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
Hа днях сyд гоpода Сан-Фpанциско пpиговоpил хакеpа Гойко Митича к десяти годам лишения свободы. Сейчас он yже отбывает наказание в колонии "Пpииск Счастливый" штата Аляска. По данным центpального компьютеpа полиции, завтpа, в 12:00, полностью отбыв сpок наказания, он выходит на свободy.

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
Форум » Общий форум » Флудилка » Повеселимся (Юмор)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мийрон © 2011-2024