Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Суббота, 20-Апр-2024, 04:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Флудилка » Рекомендации (Делимся добром)
Рекомендации
MissisAcklesДата: Понедельник, 10-Окт-2011, 17:37 | Сообщение # 1
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Здесь вы можете порекомендовать понравившийся вам фильм/сериал/мультфильм/песню/книгу (не сайт!) другим пользователям. Если вы считаете это достойным внимания, поделитесь добром. Вам достаточно написать название того, что вы рекомендуете и описание, чтоб другие пользователи представляли о чем идет речь.

P.s. Фильмы/сериал/анимэ и пр. представленные в разделе Фандом в рекомендациях не нуждаются.

Приятного общения smile


Be someone, before you gone
 
Jorah_MormontДата: Среда, 12-Окт-2011, 17:57 | Сообщение # 2
Ищейка
Группа: Ролевик
Сообщений: 222
Статус: Offline
Рекомендую всем посмотреть фильм "Никогда не сдавайся" 2008 г. Фильм про уличные драки. В главной роли Кэм Джигантед
 
MissisAcklesДата: Среда, 12-Окт-2011, 18:16 | Сообщение # 3
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
James, отличный фильм! Тоже его советую

Be someone, before you gone
 
AngaraДата: Четверг, 13-Окт-2011, 05:30 | Сообщение # 4
Бегущая по волнам
Группа: Ролевик
Сообщений: 1004
Статус: Offline
MissisAckles, тебе в который раз советую посмотреть "Лапочка" с Альбой в главной роли. Фильм о танцах, дружбе и предательстве с несомненным хэппи-эндом.

Еще рекомендую:
1. "Сайлент Хилл" - сам фильм очень странный, мистический, с непонятным для меня финалом. Но музыка... Она завораживает. В главной роли Шон Бинн.
2. "Вавилон" - фильм о случайностях. О том, как одно действие в одной точке земного шара привело к плачевным последствиям в другой. В главной роли - Брэд Питт.
3. "Шерлок" канала ВВС, 2010 - приключения Шерлока и Джона, перенесенные в наши дни. Тоже хочется похвалить музыку и перевод Первого канала.


Не люблю, когда алюминиевый тазик строит из себя хрустальную вазу
 
MissisAcklesДата: Четверг, 13-Окт-2011, 13:26 | Сообщение # 5
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Quote (Angara)
3. "Шерлок" канала ВВС, 2010

Это ты про сериал? Его я тоже рекомендую! Просто замечательный сериал получился. Жаль, что пока только 3 серии


Be someone, before you gone
 
DeanДата: Четверг, 13-Окт-2011, 13:38 | Сообщение # 6
Живая легенда
Группа: Ролевик
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мне "Шерлок" тоже нравится. Думаю, Angara, его имела ввиду.
Еще советую всем фильм "Спаситель" - про военного на войне в Югославии что ли, не помню уже, он привез бывшую пленницу домой, а дома ее не приняли, потому что в плену она забеременела.
Короче, сложный фильм, жестокий. Но его стоит посмотреть.
 
MissisAcklesДата: Четверг, 13-Окт-2011, 20:41 | Сообщение # 7
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Порекомендую еще сериал "Вернуть из мертвых", в котором молодая девушка Тру работает в морге. Но иногда (каждую серию) умершие просят ее о помощи. Она возвращается на сутки назад и должна предотвратить их гибель. Скажу еще, что на роль в этом сериале (брата Тру) приглашали Дженсена Эклза, но из-за напряженного графика съемок Сверхъестественного, ему пришлось отказаться.

Be someone, before you gone
 
AngaraДата: Пятница, 14-Окт-2011, 06:57 | Сообщение # 8
Бегущая по волнам
Группа: Ролевик
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Quote (MissisAckles)
Это ты про сериал?

Да, я забыла уточнить. Это я про сериал, с Камбербетчем и Фриманом в главной роли.

А из сериалов... Знаете, давным давно увлекалась НЛО, тогда и обожала сериальчики про них - "Темные небеса" (кстати, на ДВД не могу его найти нигде) - сериал о правительственных махинациях с кораблями пришельцев; "Город пришельцев" (в оригинале "Роззвел") - о детях - пришельцах, прибывших в 1941 году на корабле. Их вырастили обычные люди, но их способности все равно их выдавали - и друзьям, и любимым. В сериале 3 сезона.

А из российских, кто нибудь видел сериалы "Операция "Цвет нации"" (другое название "Операция "Комбат"") и "Охотник" (Человек из прошлого")? Тоже классные сериалы. Первый про детей, собранных бывшим военным для обучения навыкам ведения боя и разведки, а второй - о человеке, прибывшего из Древней Руси в наши дни, чтобы спастись от смерти. Представляете его реакцию на телефон и телевизор)))


Не люблю, когда алюминиевый тазик строит из себя хрустальную вазу
 
MissisAcklesДата: Пятница, 14-Окт-2011, 16:20 | Сообщение # 9
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Angara, ну раз ты подняла тему отечественных сериалов, то советую посмотреть мой любимый сериал "Диверсанты". Там еще Кирилл Плетнев снимается. Сериал про Великую Отечественную. Хоть я и не люблю эту тематику да и советские сериалы, но "Диверсанты" это нечто совершенно отдельное.

Be someone, before you gone
 
SnorryДата: Суббота, 15-Окт-2011, 15:26 | Сообщение # 10
Альфа
Группа: Пользователь
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Angara)
В главной роли Шон Бинн.

Нет. В главной роли там монстры biggrin
Ути-пути наш любимый пирамидхед

Вообще же пересмотрите старые.
А из новых, конечно же, Inception (Начало [2010]) - просто бесподобный фильм.
La piel que habito (Кожа в которой я живу [2011]) - из кинотеатра я вышла с квадратными глазами - и насколько квадратными!
Chatroom (Чат [2010]) - тоже интересный и занятный фильм, отчасти имеющий отношение к моему любимому киберпанку.
 
MissisAcklesДата: Суббота, 15-Окт-2011, 20:00 | Сообщение # 11
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Snorry, ты сказала про кожу и напомнила один фильм. Советую посмотреть "Книга крови", там сверхъестественная тематика. Типа неупокоенные души не могут уйти в тот мир пока не расскажут свою историю, ту, что их здесь держить. И вот их способом рассказа было вырезать свои истории на коже одного живого парня. А одна женщина переписывала их как рассказы и публиковала как книгу. Интересно впрочем

Be someone, before you gone
 
AngaraДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 13:21 | Сообщение # 12
Бегущая по волнам
Группа: Ролевик
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Quote (Snorry)
Нет. В главной роли там монстры

+1 biggrin
Quote (Snorry)
Inception (Начало [2010]) - просто бесподобный фильм.

Вот в который раз пытаюсь его посмотреть и все никак не получается. А ведь многие его хвалят.
Quote (MissisAckles)
"Книга крови", там сверхъестественная тематика

Какое ужасное описание)))).
Тогда тебе надо "Лица смерти" посмотреть. Фильм документальный. Не для слабонервных!!!!! Потому что показано, как безжалостно убивают животных на шубы и сапоги, как людей казнят на электр.стуле и как люди едят мозг у живой обезьяны. Вот щас вспомнила и чуть не стошнило angry ужасный фильм.


Не люблю, когда алюминиевый тазик строит из себя хрустальную вазу
 
MissisAcklesДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 16:15 | Сообщение # 13
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Quote (Angara)
Тогда тебе надо "Лица смерти" посмотреть. Фильм документальный. Не для слабонервных!!!!! Потому что показано, как безжалостно убивают животных на шубы и сапоги, как людей казнят на электр.стуле и как люди едят мозг у живой обезьяны. Вот щас вспомнила и чуть не стошнило ужасный фильм.
Не поверишь, у меня лежит сейчас этот диск на столе. Там 4 части этого с позволения сказать "фильма". Выключила его на первых же минутах, когда разобралась что там к чему. И неужели ЭТО кому-то нравится? Надо в инете фансайты этого фильма поискать biggrin


Be someone, before you gone
 
AngaraДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 07:21 | Сообщение # 14
Бегущая по волнам
Группа: Ролевик
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Quote (MissisAckles)
Не поверишь, у меня лежит сейчас этот диск на столе. Там 4 части этого с позволения сказать "фильма". Выключила его на первых же минутах, когда разобралась что там к чему. И неужели ЭТО кому-то нравится? Надо в инете фансайты этого фильма поискать

У меня два фильма было))) на видеокассете еще, давно, в школе. Раз так смотреть тошно, а прикинь, каково ЭТО снимать...
Фансайты... Думаешь, они есть? surprised

Я тут послушала песенку Johnette Napolitano - Suicide Note (Drugoj mir - Saundtrek). Потрясла меня до глубины души)


Не люблю, когда алюминиевый тазик строит из себя хрустальную вазу
 
MissisAcklesДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 16:40 | Сообщение # 15
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Quote (Angara)
Фансайты... Думаешь, они есть?
Ну наверняка есть поклонники этого творчества, если уже 4 части фильма вышло


Be someone, before you gone
 
AngaraДата: Среда, 02-Ноя-2011, 00:01 | Сообщение # 16
Бегущая по волнам
Группа: Ролевик
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Ой, поздравьте меня! Я досмотрела Смолвиль. Все 10 сезонов за 3 месяца. Рекомендую только 4-ый сезон и 7-ой. Они наиболее интересные.

Не люблю, когда алюминиевый тазик строит из себя хрустальную вазу
 
PrinceДата: Среда, 02-Ноя-2011, 00:03 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Специалист
Сообщений: 262
Статус: Offline
Angara, поздравляю!По мне так 10 самый скучный и нелепый какой-то smile

 
MissisAcklesДата: Среда, 02-Ноя-2011, 00:13 | Сообщение # 18
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Angara, поздравляю!
И еще рекомендую посмотреть недавно вышедший фильм "Время". Очень интересное виденье будущего


Be someone, before you gone
 
AngaraДата: Среда, 02-Ноя-2011, 00:22 | Сообщение # 19
Бегущая по волнам
Группа: Ролевик
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Quote (Prince)
По мне так 10 самый скучный и нелепый какой-то

Да как Лекса и Лану убрали из сериала, стал скучным. И бесила лавстори этих же двоих. В последних сезонах меня даже Луис бесила)))). Для меня пара была все таки Кларк-Лана.
MissisAckles, спасибо.
Quote (MissisAckles)
И еще рекомендую посмотреть недавно вышедший фильм "Время". Очень интересное виденье будущего

Ага, говорят, классное кино. Еще бы Живая сталь посмотреть...


Не люблю, когда алюминиевый тазик строит из себя хрустальную вазу
 
MissisAcklesДата: Среда, 02-Ноя-2011, 00:31 | Сообщение # 20
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Quote (Angara)
Еще бы Живая сталь посмотреть...

Я тоже все никак не соберусь его смотреть. Лежит, призывно картинкой поблескивает)))))


Be someone, before you gone
 
Форум » Общий форум » Флудилка » Рекомендации (Делимся добром)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мийрон © 2011-2024