Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Четверг, 18-Апр-2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Флудилка » Форумные игры » Бесконечная сверхъестественная история (Творчество)
Бесконечная сверхъестественная история
MissisAcklesДата: Пятница, 02-Сен-2011, 21:52 | Сообщение # 1
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию новую игру. Сочиняем историю вместе. Каждый из участников пишет по одному предложению. Эта история основана на фильме "Сверхъестественное".

Ваше предложение должно:

1. Являться логическим продолжением предыдущих сообщений (в итоге должен получиться единый рассказ);
2. Не завершать рассказа (в этом и есть смысл БЕСКОНЕЧНОЙ истории);
3. Не содержать нецензурных выражений (ибо да возбранятся модером слова ваши бранные).
В общем вроде всё. Проявите всестороннесть вашей фантазии, чтобы рассказ получился максимально интересным. И моя личная просьба - не убивайте братьев Винчестеров!!
P.s. если вы не успели написать сообщение и кто-то вас опередил, не оставляйте его, не удаляйте, а просто проредактируйте.
P.p.s. прямая речь кого-либо из героев может состоять и из нескольких предложений.
Итак, начнем! И да прибудет с нами Крипке!

Сэм всю ночь не ложился спать в ожидании звонка.


Be someone, before you gone
 
MissisAcklesДата: Суббота, 29-Сен-2012, 19:41 | Сообщение # 41
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Как только братья повернулись, они увидели женщину, лет сорока пяти, целящуюся в них из обреза.

Be someone, before you gone
 
Amber19Дата: Суббота, 20-Окт-2012, 17:39 | Сообщение # 42
Муза
Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Offline
Сэм успокаивающе улыбнулся женщине, на автомате изобразив паппи-айз: "Мэм, вам нечего бояться нас - мы просто хотим выяснить кое-что. Помогите нам, пожалуйста"
 
MissisAcklesДата: Суббота, 20-Окт-2012, 18:19 | Сообщение # 43
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
- Чем я могу помочь разносчикам пиццы? Выкупать все заказы я не намерена, - сыронизировала женщина.

Be someone, before you gone
 
Amber19Дата: Суббота, 20-Окт-2012, 18:54 | Сообщение # 44
Муза
Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Offline
Дин досадливо поморщился - Мы вам все объясним, только, может, вы опустите ружье? Пожалуйста, мэм, мы пришли помочь.
 
MissisAcklesДата: Суббота, 20-Окт-2012, 19:12 | Сообщение # 45
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
- Даже не думайте запудрить мне мозги, - женщина кивнула на диван, приказывая им сесть, а сама села в кресло напротив, положив-таки ружье на подлокотник кресла

Be someone, before you gone
 
Amber19Дата: Суббота, 20-Окт-2012, 19:49 | Сообщение # 46
Муза
Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Offline
Винчестеры синхронно замотали головой, типа "не-не, мы и не думали" и осторожно уселись на самый краешек предложенного им дивана.
 
MissisAcklesДата: Суббота, 20-Окт-2012, 20:25 | Сообщение # 47
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
- Вы не первые, кто сюда наведывается. И почему-то все норовят меня прикончить. Что я такого сделала вам всем? - женщина начала говорить уверенно, но в конце фразы ее голос дрожал, грозя сорваться на плач.

Be someone, before you gone
 
Amber19Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2012, 15:26 | Сообщение # 48
Муза
Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Offline
Дин многозначительно посмотрел на Сэма, типа успокаивать людей - это твоя территория и Сэм, вздохнув, повернулся к женщине с полными сочувстия и понимания глазами: "Успокойтесь пожалуйста, мэм, мы пришли защитить вас, а не убивать. Поверьте, я и мой брат - мы не раз сталкивались с такими ситуациями. Расскажите нам, кого вы опасаетесь? Или чего?"
 
MissisAcklesДата: Воскресенье, 11-Ноя-2012, 15:50 | Сообщение # 49
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Приятный голос охотника успокаивающе подействовал на женщину: "я не знаю кто они, но они точно не люди... они таки сильные и быстрые... как в кино," - всхлипнула она.

Be someone, before you gone
 
Amber19Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2012, 16:12 | Сообщение # 50
Муза
Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Offline
Дин принял по возможности важный и успокаивающий вид и улыбнулся женщине: "Мэм, давайте начнем сначала. Что случилось в вашем доме? У вас кто-то пропал?"
 
MissisAcklesДата: Воскресенье, 11-Ноя-2012, 16:45 | Сообщение # 51
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
- Нет, не в доме, - женщина уже практически успокоилась и говорила деловым тоном. - Полгода назад мы в театре показывали одну постановку "Игры с дьяволом". Постановка не имела успеха и нашу труппу распустили. А потом наши актеры стали пропадать один за другим. Те, кто остался, теперь боятся, что станут следующими. Бил, последний из пропавших, разговаривал со мной по телефону, когда за ним пришли. Он успел прокричать, что они невероятно сильные и быстрые для людей, хотя выглядят как обычные люди. Я слышала их голоса... они говорили, что мы перешли черту и сами виноваты, потом сигнал пропал, - женщина снова зарыдала.

Be someone, before you gone
 
Amber19Дата: Суббота, 17-Ноя-2012, 21:20 | Сообщение # 52
Муза
Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Offline
Винчестеры переглянулись и Сэм опять успокаивающе поднял ладони - Мэм, успокойтесь, мы сталкивались с таким раньше и попробуем вам помочь. Но для этого нам нужны еще сведения - вспомните, не было ли в вашей пьесе сцен с рисованием пентаграмм? Или с произнесением заклинаний?
 
MissisAcklesДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 22:20 | Сообщение # 53
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
- Боже мой, да у нас весь спектакль из этого состоял, - всплеснула руками женщина. - А как иначе вы думаете можно вызвать дьявола? Вы никогда не смотрели фильмов про дьявола? - возмутилась она.

Be someone, before you gone
 
Amber19Дата: Понедельник, 03-Дек-2012, 19:10 | Сообщение # 54
Муза
Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Offline
- Разумеется, мэм, - успокаивающе закивал головой Сэм- А нет ли у вас копии сценария этого спектакля? Нам важно точно знать, что вы говорили и что вы рисовали - от этого зависит, как быстро мы сможем вам помочь.
 
MissisAcklesДата: Понедельник, 03-Дек-2012, 19:50 | Сообщение # 55
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Женщина всхлипнула, порылась в бумагах на столе и протянула листы братьям.

Be someone, before you gone
 
AngaraДата: Вторник, 25-Июн-2013, 09:31 | Сообщение # 56
Бегущая по волнам
Группа: Ролевик
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Сэм пролистал наброски сценария и бросил быстрый взгляд на Дина: "- Дин, да тут столько всего нарисовано, что сразу и не поймешь... Мэм, - обратился младший Винчестер к женщине, - А где вы брали эти рисунки и тексты на латыни для своего сценария?"

Не люблю, когда алюминиевый тазик строит из себя хрустальную вазу
 
MissisAcklesДата: Вторник, 25-Июн-2013, 22:43 | Сообщение # 57
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
- Это все Джозеф, наш сценарист. Он принес нам сценарий, сказал, что будет убой хит. Мы и обрадовались... - женщина снова зарыдала.

Be someone, before you gone
 
MoreДата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 23:16 | Сообщение # 58
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
Чего вы плачете?-спросил я у женщины?

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MissisAcklesДата: Вторник, 10-Июн-2014, 19:02 | Сообщение # 59
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
- Аааа, - вскрикнула женщина, оборачиваясь на внезапно появившегося человека. - Вы кто?

Be someone, before you gone
 
MoreДата: Четверг, 12-Июн-2014, 17:39 | Сообщение # 60
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
Я человек, а вы?

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
Форум » Общий форум » Флудилка » Форумные игры » Бесконечная сверхъестественная история (Творчество)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мийрон © 2011-2024