Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Суббота, 27-Апр-2024, 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий форум » Творчество » Кабинеты писателей » Безумие одного скитальца (стихи и рассказы Mun)
Безумие одного скитальца
MunДата: Четверг, 03-Май-2012, 22:21 | Сообщение # 1
Истребитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 506
Статус: Offline
Ну раз Я творческая личность, не могу здесь не блиснуть своей смазливой мордашкой)
На счет названия темы... пускай оно вас не особо пугает, а будет предостережением, ибо большинство моих "произведений" являют собой бред психически неуравновешенного существа.
Что могу сказать о данном тварьчестве? В общем-то, всё предельно просто: творю под настроение. Или же если ооооочень долго буду сидеть, настраиваться, сопеть, пыхтеть, потеть и изображать всякую посильную мозговую деятельность (чувствую себя прям сэром Максом из Ехо, чесслово).
Как правило, если Я пишу, что стих не закончен, то вряд ли он будет когда-то закончен. Просто потому что уже будет совсем не тот настрой. Примета у меня такая: пишу стихи только в уникальном настрое (для каждого стиха своя дозировка эмоциональных элементов).
А с рассказами проще. Если они незакончены, то либо будут когда-то дописаны, либо переделаны, но с сохранением основной идеи.
В общем, сами посмотрите...

Как и в теме с ФШ прошу яд свой оставлять за пределами данной темы. Тапки попрошу оставлять либо упакованными, либо на своих ногах smile

Мини-рассказы Mun (Бой оборотней, Любовь, Одинокий вампир, Без названия)
Смерть и Смертный
Жизнь после Смерти


Я пессимист-наркоман и считаю, что стакан наполовину мангуст.

Сообщение отредактировал Mun - Четверг, 03-Май-2012, 22:25
 
MunДата: Среда, 22-Авг-2012, 11:41 | Сообщение # 41
Истребитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 506
Статус: Offline


Я пессимист-наркоман и считаю, что стакан наполовину мангуст.
 
MunДата: Среда, 22-Авг-2012, 11:42 | Сообщение # 42
Истребитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 506
Статус: Offline


Я пессимист-наркоман и считаю, что стакан наполовину мангуст.
 
Форум » Общий форум » Творчество » Кабинеты писателей » Безумие одного скитальца (стихи и рассказы Mun)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мийрон © 2011-2024