Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Суббота, 27-Апр-2024, 05:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Археологи нашли кейс с логотипом Аненербе и загадочные черепа
11:53
Археологи нашли кейс с логотипом Аненербе и загадочные черепа
Российские археологи в отдаленных горных районах Северного Кавказа, которые были в Великую отечественную войну захвачены нацистами, отыскали кейс с логотипом Аненербе и ящик с весьма загадочными черепами – либо людей неземной расы, либо гибрида человека и пришельца.


Уточним, что нацистская организация Ahnenerbe (Аненербе) создана Третьим рейхом официально якобы для поиска сведений, документов и артефактов, подтверждающих арийскую традицию Германии - отсюда и название «Наследие предков». Однако на самом деле она была научной, строго засекреченной оккультной организацией, осуществляющей с 1935 по 1945 год многочисленные экспедиции по всему миру с целью поиска всего, что касалось эзотерических знаний, протоцивилизаций и инопланетян.



Раскопки в отдаленных горных местах (координаты специально не уточняется), где проходили боевые сражения ВОВ, начались еще в прошлом году, по рассказам местных жителей в этом районе базировалась в войну немецкая часть, которая занималась какими-то странными поисками. Произошедший горный обвал, то ли случайный, то ли спровоцированный самими фашистами, похоронил их всех под каменной лавиной.

Не мудрено, что это место стало паломничеством для черных археологов, которые находили здесь немало всевозможных следов прежней войны: немецкое оружие, каски, снаряжение и многое другое, о чем германские журналисты в прошлом году даже выпустили небольшую документальную киноленту.



И вот теперь еще одна уникальная находка – следы организации Ahnenerbe, но главное – загадочные черепа, которые могут поставить в тупик не только ортодоксальных ученых, но и независимых исследователей…

Напомним, что это не первая подобная находка на Северном Кавказе, причем также с атрибутами фашистской организации «Аненербе» и непременно загадочными черепами…


Категория: Находки и открытия ученых | Просмотров: 311 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://esoreiter.ru
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 39
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024