Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Четверг, 28-Мар-2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2017 » Декабрь » 10 » Астропрогноз на 11-17 декабря
13:57
Астропрогноз на 11-17 декабря
Овен

На этой неделе желательно избегать необдуманных слов и неосторожных поступков, так как отрыв от реальности может слишком дорого стоить. Постарайтесь не пренебрегать некоторыми условностями и проявите решительность в преодолении трудностей. Порадуйтесь успехам близких, они это заслужили. Отложите в пятницу раздражающие вас мелкие дела и займитесь решением более важных проблем. Выходные посвятите отдыху.

Телец

На этой неделе не огорчайтесь по пустякам: оптимизм позволит вам менять ситуацию в нужном для вас направлении. Не надо забывать, что самый простой вариант выбора - не всегда самый лучший. В среду могут возникнуть неприятности на работе из-за вашей неуверенности в собственных силах и умениях. В субботу не стоит идти против общественного мнения, так как доказать свою правоту вы все равно не сможете.

Близнецы

На этой неделе постарайтесь не принимать скоропалительных решений, будьте мудры и предусмотрительны, тогда вы с легкостью обойдете препятствия и добьетесь желаемого. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, она подскажет самое верное решение в сложившейся ситуации и поможет понять, кому можно доверять. Неделя будет удачна для новых деловых и творческих проектов и налаживания отношений. В четверг ваши результаты напрямую будут зависеть от вашего трудолюбия. Выходные пройдут легко и приятно. Не исключено, что вы отправитесь на свидание и услышите признание в любви.

Рак

Первая половина недели хороша для реализации больших профессиональных планов и достижения поставленных целей. Но не вздумайте останавливаться, когда все намеченное будет сделано, отдохнете позже, а оставшееся время лучше используйте для решения еще пары-тройки задач. Привычки обретут над вами особую власть, с ними придется считаться, а попытки побороть вредное, с вашей точки зрения, пристрастие стоит отложить до лучших времен. На вторую половину недели желательно не планировать важных дел и ответственных встреч.

Лев

Вам нужно не распыляться, а сосредоточиться на самых важных делах в данный момент времени. Обстоятельства могут способствовать принятию серьезного решения. Вам придется отстаивать свои интересы в отношениях с партнерами. Реально рассчитывайте свои силы, на работе постарайтесь решать только те вопросы, которые имеют к вам непосредственное отношение. Во вторник постарайтесь избегать конфликтов и авантюр, которые чреваты потерями. Наиболее благоприятным для вас днем на этой неделе будет пятница.

Дева

Не самая спокойная для вас неделя. Коллеги, которые еще недавно настороженно относились к вашей инициативе, теперь с удовольствием сбросят часть своей работы на вас. Однако решение многих проблем вам как раз по плечу. Помощь друзей понадобиться только в крайнем случае и лишь в понедельник. Во вторник рассчитывайте только на свои силы, пропускайте мимо ушей "дельные советы". В четверг может поступить заманчивое предложение, но прежде, чем дать согласие, подумайте, нужно ли вам что-то менять.

Весы

На этой неделе вас ждут интересные встречи и знакомства. Вы можете почувствовать в себе такие силы, что будете готовы горы свернуть, но некоторые дела и события могут тормозиться. Не разочаровывайтесь в себе, просто частично перенесите на следующий год реализацию своих глобальных проектов и наберитесь терпения. В общении с друзьями близкими и коллегами не торопитесь с выводами, заранее обдумывайте каждый шаг, стремитесь к разумному компромиссу. В выходные пора покупать подарки к Новому году.

Скорпион

На этой неделе вы с легкостью разберетесь и с работой, и с личной жизнью. Главное - быть внимательнее к новым идеям, даже если на первый взгляд они кажутся абсурдными. Понедельник и среда могут оказаться удачными днями для поисков и позитивных перемен. Вас ждет прибыль и признание ваших заслуг начальством. В субботу и в воскресенье звезды обещают приятное общение в кругу семьи.

Стрелец

На этой неделе у вас появится возможность значительно подняться, прежде всего, по карьерной лестнице, но, возможно, и по социальной тоже. Хорошее время, чтобы приобрести стратегических союзников. А если же место работы перестало устраивать вас, то его можно изменить на более перспективное. Во вторник или в среду вас ждет финансовый успех, вы одержите блестящую победу над всеми завистниками и недоброжелателями. В пятницу не стоит затевать авантюрных проектов и залезать в долги.

Козерог

Если вы не будете слишком задирать свой, безусловно, авторитетный, но все же не всемогущий нос кверху, можете рассчитывать на свою успешность практически в течение всей недели. Наступает время высокой активности, особенно в интеллектуальной деятельности. Но остерегайтесь переусердствовать. Иначе можно заработать хроническую усталость. Постарайтесь, чтобы рабочие вопросы не заслонили проблемы личной жизни. В пятницу не стоит переубеждать начальника, уверенного в своей правоте. Это тот случай, когда промолчать будет лучше со всех точек зрения.

Водолей

Прошло время для планирования и постепенного воплощения проектов в жизнь. Не обойдется и без перемен, ведь реальность внесет свои поправки в ваши замыслы. Поездки и командировки, если они вам предстоят, пройдут весьма удачно. Близкие, если вы только не откажетесь, смогут помочь в решении некоторых ваших финансовых проблем.

Рыбы

Наступает достаточно плодотворная неделя. Постарайтесь потратить всю накопившуюся энергию на решение неотложных дел. Во вторник вы сможете составить беспроигрышный план действий, если в том возникнет необходимость. Если в среду вас что-нибудь насторожит во взаимоотношениях с коллегами по работе, стоит корректно, но твердо прояснить ситуацию. В пятницу отдохните: не стоит планировать серьезных дел и сделок на конец недели без крайней необходимости.


Категория: Предсказания и пророчества | Просмотров: 262 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://junona.org
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 28
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024