Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Пятница, 26-Апр-2024, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2015 » Апрель » 12 » Астропрогноз на 13-19 апреля
20:39
Астропрогноз на 13-19 апреля
Овен

Постарайтесь быть спокойным и уравновешенным, не теряйте контроля над своими эмоциями, иначе рискуете прослыть истеричным человеком. Похоже, неделя будет достаточно напряженной из-за увеличения нагрузки на работе. Проблемы, которые возникнут в личной жизни, сможете решить только вы сами, не стоит искать помощи со стороны, лучше построже спросить с себя.

Телец

На этой неделе сложившаяся ситуация может потребовать от вас большей активности, тогда есть вероятность добиться успеха как в личных делах, так и в бизнесе. В среду будьте предельно честны и откровенны с друзьями и членами семьи. В пятницу будьте осторожны, так как ваши недоброжелатели способны нанести урон вашей репутации. В выходные лучшим отдыхом будет посещение театральных премьер или выставок.

Близнецы

На этой неделе у вас появится шанс научиться чему-то новому и, как выяснится позже, - совершенно необходимому. Быстрота, активность, нестандартные решения в возникающих ситуациях, мгновенная реакция на происходящее помогут превратить вашу работу в настоящее удовольствие. В выходные уделите внимание семье, приготовьте что-нибудь вкусное для близких.

Рак

Вас ждет прекрасная, яркая, насыщенная неделя. У вас будет практически все получаться. Однако не стоит хвастаться и задирать нос. В четверг ваша инициатива может встретить серьезное сопротивление со стороны начальства. Понадобится все ваше красноречие, чтобы убедить собеседника в вашей правоте. Соперники в любви или в делах могут воспользоваться вашей излишней эмоциональностью и спровоцировать конфликтную ситуацию.

Лев

Неделя способствует деловым успехам, благоприятна для творчества. Во вторник постарайтесь не идти на поводу у соблазнов. Вовремя отходите в сторону или переключайте внимание на что-то другое. Продвижение по служебной лестнице будет нынче во многом зависеть только от вас самих. Используйте свои новые разработки, начальство их оценит. Во второй половине недели появится возможность добиться значительных успехов в личных делах. В выходные отправляйтесь на свидание или дружескую вечеринку.

Дева

На этой неделе вас ожидают встречи с интересными людьми. Совершенно неожиданно вы можете получить одобрение всех своих начинаний со стороны руководства. Постарайтесь быть собранными и аккуратными, проявлять терпение во всех делах. Если же вы кого-то критикуете, то будьте готовы услышать в ответ тоже не самое лестное мнение о себе. Во вторник и среду старайтесь держать под контролем эмоциональные импульсы. Возможны конфликты с детьми.

Весы

На этой неделе стоит трижды подумать, чему именно посвятить свое время. На все, что требует вашего внимания, его явно не хватит, так что чем-то придется жертвовать. Хорошо бы не близкими. Особенно неудачным будет выбор в пользу общения с друзьями в ущерб семье. Вообще лучше поменьше времени тратить на вечеринки и развлечения. А больше внимания уделить своему здоровью. Возможно, вам придется ухаживать за кем-то из родственников. Выходные посвятите отдыху на природе.

Скорпион

Все контакты этой недели должны быть подчинены интересам дела. В понедельник нежелательно планировать ответственные дела и встречи. Вам понадобится мудрость и терпение, чтобы этот день прошел благополучно. В среду используйте свою коммуникабельность и обаяние, и вы найдете поддержку и понимание со стороны окружающих. Родственникам может понадобиться ваша помощь, возьмите на себя нагрузку по силам.

Стрелец

На этой неделе наступает благоприятное время для реализации планов, связанных с заграничными поездками, подписанием договоров, банковских сделок. Во второй половине недели удачными будут крупные покупки. Хороший момент для начала ремонта квартиры, строительства дачи, украшения интерьера. Если вы недовольны складывающимися обстоятельствами, то попробуйте что-нибудь изменить в себе, остальное изменится само.

Козерог

На этой неделе вам могут понадобиться такие качества, как спокойствие, разумность и выдержка. Возможно, коллеги по работе не всегда будут о вас лестного мнения, но их критика не должна подрывать в вас уверенность в собственных силах. Действуйте сами. Искать чужого совета следует лишь в исключительных ситуациях. Избегайте резких жизненных перемен и слишком дорогих покупок.

Водолей

Это звездный час для людей творческих. Соединив вдохновение с практическими задачами, вы сможете убить двух зайцев одновременно, раскрыв свой творческий потенциал и укрепив материальное положение. Возможны некоторые осложнения и препятствия в достижении цели во вторник. В пятницу вам будет что отметить и отпраздновать с близкими людьми. Воскресенье посвятите собственному отдыху, не напрягаясь, устраивая чей-то.

Рыбы

На этой неделе заканчивается период трудностей и стрессов, уже к ее середине должно наступить заметное потепление в ваших отношениях с Фортуной. Есть шанс получить одобрение давно лелеемой вами идеи и деньги на ее реализацию. В выходные дни больше общайтесь с детьми, отправляйтесь в небольшое путешествие вместе всей семьей.


Категория: Предсказания и пророчества | Просмотров: 365 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://junona.org | Теги: астропрогноз, гороскоп, все знаки
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Реклама
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 39
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024