Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Воскресенье, 28-Апр-2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2015 » Март » 15 » Астропрогноз на 16-22 марта
19:51
Астропрогноз на 16-22 марта
Овен

На этой неделе появится немало новых возможностей, но увеличится и количество ваших обязанностей. Так что подумайте, нужно ли вам взваливать на себя дополнительный груз. В понедельник и среду не стоит вступать в дискуссию с начальством, кроме неприятностей разговор ничего не принесет. В пятницу постарайтесь отдохнуть и не предпринимать ничего важного, так как ваши действия могут принести противоположный результат.

Телец

Госпожа фортуна сейчас улыбается вам. Постарайтесь воспользоваться ситуацией и добиться желаемого в личной жизни. В среду вам необходимо проявлять инициативу и взять ответственность за принятие решений, а в четверг лучше занять выжидательную позицию. Выходные проведите с любимым человеком или с детьми, если они у вас есть.

Близнецы

На этой неделе можно порадоваться вашим карьерным успехам. Вы окружены людьми, которые готовы многое сделать для вас, они явно ценят вас. К среде решатся многие ваши финансовые проблемы. Выходные будут удачны для поездок и путешествий, командировок и переездов. Масса новых впечатлений гарантирована.

Рак

В начале недели на вас может свалиться много забот и мелких, но колких проблем. Однако, если вы не будете нервничать и расстраиваться, то все вопросы вы быстро решите. Пятница - хороший день для самообразования в любой области. Выходные дни лучше провести на природе или устроить романтическое свидание.

Лев

Настал хороший момент для начала дела, которое давно и долго у вас не получалось. То, что вы раньше откладывали, сейчас удастся реализовать. Не сомневайтесь, сделайте решительный шаг вперед, и вы почувствуете долгожданное облегчение и уверенность в собственных силах. Увеличьте число контактов, чаще общайтесь с друзьями.

Дева

Ситуация будет зависеть от вашей работоспособности и умения ладить с коллективом. Не стоит ни с кем ссориться, доказывая свою точку зрения. Вторую половину недели желательно посвятить отдыху и путешествиям, не повредит и обучение чему-нибудь новому и интересному. В субботу возможен сложный разговор с детьми или родителями, им явно понадобиться ваша помощь.

Весы

Планы на эту неделю должны быть реалистичными, чтобы они осуществились. Не стоит витать в облаках и хотеть всего и сразу. Во вторник постарайтесь избегать разногласий, сломанное восстановить будет непросто, лучше не рисковать. Не стремитесь отказываться от прошлого, примите его таким, какое оно есть. В субботу не тратьте слишком много времени на магазины, лучше прогуляйтесь по парку, сходите в кино.

Скорпион

Постарайтесь выполнить работу своевременно, иначе придется искать оправдания перед руководством. Во второй половине недели большинство ваших планов осуществится. Начальство может пойти вам навстречу, если вам понадобится более свободный режим работы. Уделите достаточно внимания семье и дому. Важно разграничить такие понятия как усталость и лень.

Стрелец

На этой неделе не пренебрегайте возможностью получить квалифицированную помощь - она может вам пригодиться. В среду вы почувствуете, что на работе зреют какие-то проблемы и заговоры, постарайтесь не участвовать в интригах. Сохраняйте хладнокровие: многие из возникших препятствий на следующий день исчезнут сами собой. Неожиданная информация, полученная в четверг, способна изменить вашу жизнь и планы на ближайшее будущее.

Козерог

В понедельник и четверг вероятны деловые встречи и сделки, которые будут конструктивными и многообещающими. Они могут открыть перед вами новые перспективы. В конце недели желательно никого не посвящать в ваши планы и замыслы. Стоит опасаться конкурентов, особенно в личной жизни. Суббота – лучший день для свидания.

Водолей

Старайтесь не тратить драгоценное время впустую. Вы можете почувствовать, что на многое способны, однако лучше сосредоточиться на самом главном, а мелочи отложить на потом. В среду не торопитесь с решениями, изберите выжидательную позицию. Жизнь сама подскажет ответы на многие вопросы. Выходные порадуют встречей с друзьями или концертом любимой музыки.

Рыбы

При всей широте вашей натуры и чувстве долга, постарайтесь сохранить заработанные деньги для личных нужд. Устройте себе во второй половине рабочей недели дополнительный выходной или хотя бы уйдите с работы пораньше и поторопитесь на свидание. Вы это заслужили. Воскресенье - благоприятный день для решения домашних проблем.


Категория: Предсказания и пророчества | Просмотров: 326 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://junona.org | Теги: астропрогноз, гороскоп, все знаки
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Реклама
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 39
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024