Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Четверг, 18-Апр-2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2015 » Март » 23 » Астропрогноз на 23-29 марта
21:19
Астропрогноз на 23-29 марта
Овен

На этой неделе бьющие через край эмоции могут все разрушать на своем пути, поэтому лучше погасить это вулканическое состояние. Постарайтесь не ввязываться в споры и скандалы ни на работе, ни в личной жизни. Осторожнее относитесь к поступающей информации, и вообще лучше опираться только на проверенные факты. В конце недели, если возникнет проблема выбора между делами и общением с детьми, лучше остановить свой выбор на детях.

Телец

Вы, конечно, сами на многое способны, но помощь влиятельных людей для продвижения по карьерной лестнице вам не помешает. Вас могут ждать дополнительные хлопоты, связанные с партнерами или с переходом на новую работу, но они принесут положительный результат. Сдвинутся с мертвой точки проекты, на которые вы уже махнули рукой. Не забывайте о старых накопившихся делах и проблемах, их необходимо решить в ближайшее время, чтобы они не отодвинули потом ваш долгожданный отпуск.

Близнецы

Неделя принесет творческое вдохновение, вы почувствуете прилив энергии, практически все замыслы будут удаваться. Вам необходимо взяться за решение назревших проблем, удачны будут перемены в личной жизни. Во вторник и среду сконцентрируйтесь на главном, а второстепенные дела пока немного подождут. В четверг и пятницу, по возможности, сократите рабочий день до разумного минимума. Задумайтесь о новых достижениях и планах на ближайшее и далекое будущее, так как многое в ваших руках. В выходные постарайтесь отдохнуть от домашних забот.

Рак

В понедельник не спешите строить глобальные планы и строго следовать им. Этот день благоприятен для того, чтобы спокойно плыть по течению. Всю неделю дела на работе будут складываться удачно, что позволит вам многое успеть. В пятницу можно рассчитывать на помощь друзей. В субботу вам придется отстаивать свои идеи, доказывая их реалистичность. Выходные посвятите дому и семье.

Лев

На этой неделе вам предстоит продемонстрировать всю свою изобретательность и смелость. Действуйте решительно, и перед вами откроются новые горизонты. Ваши амбиции могут способствовать укреплению финансового положения. Однако, в середине недели возможны непредвиденные трудности, перед которыми не нужно пасовать. Вы их преодолеете, приложив усилия.

Дева

Вам будет важно взобраться на трон и удержать это достижение, но только не любой ценой. Повышение по службе может испортить ваши отношения с коллегами и друзьями. Пострарайтесь этого не допустить. Проявите осторожность, возможны интриги у вас за спиной. Посвятите достаточно время своему дому, создайте в нем уютную обстановку. В воскресенье у вас появится шанс организовать великолепный праздник для всей семьи.

Весы

События этой недели будут способствовать вашему успеху, однако в случае отдельных неудач не стоит отчаиваться, это лишь временное явление. Вторник и среду придется полностью посвятить работе. В четверг и пятницу дружеское расположение партнеров и коллег подскажет вам разумное решение проблемы.

Скорпион

На этой неделе вам, вероятно, придется достаточно много времени посвятить решению личных проблем. Вам сейчас нужна нежность и забота любимого человека. Четверг и пятница могут быть весьма суетливыми днями, разнообразные события будут сменяться как в калейдоскопе. Вам потребуется решительность и быстрота реакции.

Стрелец

Поверьте в свои силы, гоните прочь от себя неуверенность и страхи, которые могут оказаться помехами для движения вперед. Во вторники вы можете рассчитывать на поддержку друзей и близких людей. Воскресенье лучше провести активно, отправляйтесь на пикник, на концерт, займитесь спортом. Не бойтесь предпринять важные шаги, пересмотреть взгляды и изменить тактику поведения.

Козерог

На этой неделе не следует позволять коллегам по работе и начальству сомневаться в том, что у вас есть своя позиция по ключевым вопросам. Если вы с чем-то не согласны, высказывайте свои возражения сразу. Потом случая может и не представиться. Разберитесь с мелкими бытовыми делами, оплатите коммунальные счета и кредиты. В пятницу могут завязаться очень полезные для работы знакомства.

Водолей

На этой неделе стоит обратить внимание на свое окружение, на взаимоотношения с партнерами, друзьями, родственниками. Скорее всего, вам не удастся уделять достаточно времени делам из-за занятости своими личными делами. Но сейчас эти отношения важнее. Постарайтесь не бегать от ответственности. Вам никто не предлагает решать все проблемы в одиночку. От вас требуется только одно: не сваливать на других то, что будет возложено на вас.

Рыбы

Эта неделя не совсем удачное время для смены работы, зато прекрасный момент для повышения профессионального уровня и изучения чего-то нового. Чаще прислушивайтесь к голосу своей интуиции, если человек вам неприятен, не стоит делать вид, что он вам нравится. Ваша неискренность будет заметна. Не открывайте свои планы малознакомым людям, не рассказывайте о проблемах близких людей и родственников.


Категория: Предсказания и пророчества | Просмотров: 370 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://junona.org/ | Теги: гороскоп, все знаки, астропрогноз
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Реклама
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 28
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024