Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Четверг, 28-Мар-2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2015 » Апрель » 26 » Астропрогноз на 27 апреля - 3 мая
21:33
Астропрогноз на 27 апреля - 3 мая
Овен

На этой неделе вы при желании можете начать новый этап своего развития, поэтому смело можно браться за новые дела. Ваша инициатива будет одобрена начальством. Хотя критики от коллег не избежать. Но не волнуйтесь, удача сейчас на вашей стороне.

Телец

Не стоит отклонять перспективные предложения, полученные в понедельник. Во вторник и среду проявите разумную осторожность при общении с конкурентами по бизнесу или в личной жизни. В пятницу неосторожный шаг может иметь не самые приятные последствия.

Близнецы

Относитесь ко всему проще и спокойнее, не берите на себя решение всех задач, которые так или иначе перед вами возникают. Ваши надежды исполнятся в тот момент, когда вы устанете ждать чуда. События среды могут оказать значительное влияние на ваше ближайшее будущее. В конце недели вам представится шанс совершить прорыв в карьере или в личной жизни.

Рак

Эта неделя заставит действовать даже самых ленивых. Ситуация обещает сложиться таким образом, что от серьезных шагов и важных решений вам никак не отвертеться. Неплохо бы подойти к этому рубежу более-менее подготовленным. В середине недели вам придется много работать. В пятницу вам придется совместить интенсивную деятельность с не менее интенсивным общением.

Лев

Давно назревшие перемены в вашей жизни наконец-то произойдут. Может появиться возможность открыть новое дело или получить новый опыт. Не стоит полагаться на помощь других людей, хотя если ее предложат, не отказывайтесь. В четверг, если решили что-то сделать, действуйте сразу, чтобы не упустить драгоценное время и не передумать.

Дева

На этой неделе у вас появится желание что-то изменить в собственной жизни. Вдобавок к желанию, также в наличии будет и возможность. Так что ловите шанс. Неделя благоприятна для расширения сферы деятельности, карьерного роста, решения серьезных финансовых задач. В пятницу судьба может свести вас с людьми, которые имеют реальный шанс стать вашими надежными друзьями.

Весы

Благоприятное время для реализации творческих идей. Работа будет спориться, только если она вам интересна. Уделите достаточно времени близким людям, и не обращайте внимание на назойливость дальних. В выходные отправляйтесь за город. Устройте пикник с друзьями или с семьей.

Скорпион

Желая научиться чему-либо, познакомьтесь с человеком, который хорошо умеет это делать. Самоучители вам не помогут. В понедельник или среду неожиданный поворот событий откроет перед вами новые возможности. В субботу, несмотря на то, что это выходной, вероятна работа, которая будет хорошо оплачена. Но, увы, не сразу. В воскресенье желательно заняться наведением порядка в квартире.

Стрелец

На этой неделе вы с легкостью разберетесь и с работой, и с личной жизнью. Главное - быть внимательнее к близким людям и их новым идеям, даже если на первый взгляд они кажутся абсурдными. В среду можно ожидать похвалы от начальства. Финансовые проблемы решатся. В субботу возможна неожиданная, но своевременная помощь от родственников.

Козерог

Слова, которые могут повлиять на вашу судьбу, будут произнесены на этой неделе и ваша жизнь изменится к лучшему. Все идеи, которые будут приходить к вам, окажутся полезными и нужными, дело остается за малым - воплотить их в жизнь. В одиночку вы этого сделать не сможете, ищите единомышленников. В четверг вы будете изнемогать от недоделанных дел, но в пятницу успеете все завершить.

Водолей

Благоприятный период предоставит для вас новые карьерные возможности, стоит максимально ими воспользоваться и трудиться, не покладая рук, тогда результаты превысят все ваши ожидания. Ваша профессиональная активность возрастет, однако это чревато усталостью. В середине недели старайтесь избегать конфликтов, так как, потеряв терпение в сложившейся ситуации, вы можете наговорить лишнего.

Рыбы

В понедельник будут удачными поездки и командировки - день отлично подходит для начала путешествий. В среду придется отстаивать свои интересы. Будьте готовы принимать серьезные решения, особенно в профессиональной сфере. Они помогут избежать весьма неприятной конфликтной ситуации. Выходные располагают к комфортному отдыху.


Категория: Предсказания и пророчества | Просмотров: 419 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://junona.org | Теги: гороскоп, все знаки, астропрогноз
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Реклама
Наш опрос
Кто вы по гороскопу?
Всего ответов: 41
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024