Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Пятница, 26-Апр-2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2015 » Март » 29 » Астропрогноз на 30 марта - 5 апреля
22:12
Астропрогноз на 30 марта - 5 апреля
Овен

На этой неделе не желательно обсуждать свою личную жизнь даже с близкими друзьями. Вам ни с кем не нужно ссориться, не плывите против течения, разве что - из соображений улучшения своей физической подготовки. В пятницу не стройте наполеоновские планы, а вот теория малых дел будет удачной, устройте приятные сюрпризы для своих близких. Избежать многих конфликтов вам поможет ваша мудрость и уступчивость.

Телец

В первую половину недели вам придется добросовестно потрудиться, выполняя поставленные вами же перед собой задачи. И это правильно, потому что вы для себя самый строгий судья. В среду вы сможете добиться благосклонности начальства, однако не стоит сразу же требовать прибавки к жалованию. Пятницу и субботу посвятите отдыху и накоплению сил. Воскресенье может порадовать интересными беседами и запоминающимися встречами.

Близнецы

В начале недели вероятны трудности в общении с родственниками или коллегами. Звезды говорят, что сейчас бесполезно сообщать им о своей жизненной позиции, вас все равно не услышат. В среду ваши идеи найдут поддержку у начальства. Чувство неуверенности будет мешать вам сосредоточиться, поверьте, у вас больше сил и знаний, чем вы думаете. Денежные вопросы могут оказаться в центре внимания, однако быстро решатся.

Рак

Жизнь на этой неделе будет бить ключом, и от вас зависит, каким и по какому месту. Ваша задача – оказаться на гребне волны, для этого не стоит пугаться перемен. И за эти несколько дней вы сумеете свернуть горы. К пятнице у вас появится возможность проявить самые разнообразные таланты. В концу недели постарайтесь умерить амбиции, и избегать конфликтов с начальством. Суббота – лучший день для визита к старым друзьям.

Лев

Доверяй, но проверяй, вот одна из главных задач этой недели. Вы сможете достичь почти любых вершин, но только при критическом отношении к себе и еще более критическом - к окружающим. Однако не стоит бесконечно высказывать претензии, если не хотите прослыть склочным человеком. На работе могут возникнуть внезапные проблемы, во взаимоотношениях с начальством постарайтесь соблюдать осторожность. Выходные будут на редкость напряженными, однако активный отдых и походы в театр – это то, что вам сейчас нужно.

Дева

Если возьметесь за строительство, то не начинайте с воздушных замков. Смотреть на жизнь на этой неделе нужно максимально прагматично. Постарайтесь завершить все серьезные и неотложные дела в четверг, чтобы в пятницу можно было бы уже думать о предстоящем отдыхе. Вы не пожалеете, если проведете выходные в избранном кругу, куда допустят не каждого. Устройте вечеринку для друзей.

Весы

На этой неделе постарайтесь не гнаться за журавлем, рискуете потерять синицу. Цените то, что уже имеете. Постарайтесь максимально сосредоточиться на том, чем занимаетесь в данный момент, лучше делать одно дело, но хорошо. Не торопитесь с какими-либо решениями, сейчас не время менять работу или спутника жизни. В выходные постарайтесь соотнести свои желания с желаниями близких людей и выбрать путь, пролегающий по "золотой середине".

Скорпион

Неделя связана с удачными поездками, особенно во вторник и воскресенье, причем это могут быть и командировки и романтические путешествия. На работе проявите предусмотрительность, не стоит хвастаться своими успехами перед сослуживцами. Вероятны непредвиденные изменения в планах, внезапные встречи и переговоры. В четверг и пятницу могут быть стрессовые ситуации, постарайтесь держать эмоции под контролем. В течение этой недели окажутся востребованными ваши творческие способности.

Стрелец

Расслабьтесь и примите все события такими, каковы они есть. Вы вряд ли можете что-то изменить сейчас. Так что не стоит бороться со всем миром. Происходящее будет всю неделю испытывать ваши силы, возможности и терпение. Сосредоточенность и быстрота реакции позволят вам справиться с поставленными задачами. В выходные дни вас может охватить творческий порыв, который важно воплотить сразу же, не откладывая.

Козерог

На этой неделе желательно посвятить достаточно времени установлению отношений с влиятельными людьми. Постарайтесь пересмотреть сложившуюся систему ценностей. Вы будете объектом повышенного интереса, однако внимание должно вам льстить. Не позволяйте робости и излишней скромности помешать вам извлечь из этого максимальную выгоду. Во второй половине недели родственникам может понадобиться ваша помощь, не отказывайте им в этом.

Водолей

Поступающая в начале недели информация может быть неточной и искаженной, поэтому постарайтесь не рубить с плеча, проконсультируйтесь со специалистами. Среда может принести для вас интересные перспективные предложения, реализацию которых необходимо тщательно продумать. Вы можете оказаться героем различных слухов и сплетен, однако это всего лишь значит, что у вас насыщенная личная жизнь. Научная работа, получение новых знаний приведут к хорошим результатам. В выходные у вас появится возможность хорошо отдохнуть.

Рыбы

Эту неделю стоит посвятить интенсивной работе. Вторник и среда благоприятны для общения с вашими деловыми партнерами или с начальством. В четверг будьте осторожны с документацией, не рекомендуется заключать важные сделки. В пятницу и субботу ваша работа может оказаться связанной с командировками, это хороший период, чтобы продвинуться в личных делах и на работе. В воскресенье устройте романтическое свидание.


Категория: Предсказания и пророчества | Просмотров: 388 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://junona.org | Теги: гороскоп, все знаки, астропрогноз
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Реклама
Наш опрос
Кто вы по гороскопу?
Всего ответов: 41
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024