Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Суббота, 20-Апр-2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2015 » Апрель » 5 » Астропрогноз на 6-12 апреля
20:39
Астропрогноз на 6-12 апреля
Овен

На этой неделе особенно важно проявить рассудительность и упорство в достижении намеченных целей. Легкомысленных поступков быть не должно, их последствия могут не только осложнить вам жизнь, но и круто изменить вашу судьбу. Постарайтесь вести себя предельно вежливо с окружающими и не участвовать в скандалах. События торопить не стоит, однако пускать на самотек тем более нельзя. В выходные дни вас могут порадовать неожиданные события в жизни друзей или коллег по работе.

Телец

Достижения на работе не потребуют от вас особых усилий, поэтому вам предстоит осмыслить свой успех и понять, как еще раз повторить его. Постарайтесь не ускорять решение профессиональных вопросов, излишнее нетерпение ни к чему. Во вторник и среду любую ссору, любой конфликт важно быстрее погасить, чем настоять на своем. Ближе к выходным дням вы можете оказаться участником или организатором творческого мероприятия или дружеской вечеринки.

Близнецы

Больше здравомыслия и решимости, - вот то, что вам сейчас необходимо. Вам не нужны перемены ради перемен. Используйте традиционный подход. Жизнь будет бить ключом, хотя многие свои планы придется в корне пересмотреть. Постарайтесь не бросать слов на ветер, подкрепляйте их делами, иначе рискуете подорвать свой авторитет. В выходные для вас будут очень важны встречи с друзьями и активный отдых. Не поддавайтесь унынию и отчаянию, это не ваш стиль. Дети могут занять все ваше свободное время.

Рак

Эта неделя принесет всплеск активности в сфере профессиональной деятельности и творческих исканий. Все у вас будет получаться, но не расслабляйтесь, капризная удача может отвернуться в любой момент. Успехи на работе будут заметны ближе к выходным, несмотря на возможные трудности вторника и среды, не упускайте инициативу. Будьте готовы к тому, что начальство может внезапно изменить свою точку зрения. Пятница может оказаться довольно сложным и неприятным днем, старайтесь завершить то, что начали, общение сократите до необходимого минимума.

Лев

На этой неделе не стоит вам гореть на работе и переутомлять свой мозг. Само по себе это нестрашно, но множество планов и дел, за которые вы хватаетесь, могут лишить вас последних сил. Сдержите полет фантазии, время для этого несколько неудачное. Во второй половине недели у вас будут проблемы с пунктуальностью, как по вашей собственной вине, так и по независящим от вас причинам - это следует учитывать, отправляясь на важные встречи. В общении с родней необходимо набраться терпения и постараться избежать конфликтов.

Дева

Неплохая неделя для продвижения по карьерной лестнице. Вы и без того умеете держать себя в обществе, а сейчас окажетесь отличным собеседником и просто не сможете не обратить на себя внимания. Во вторник стоит быть предельно осторожными, избегайте общественных мероприятий и пустых разговоров. Пятница ознаменуется приподнятым настроением. В конце недели лучше со всей решимостью избавиться от лишнего хлама, как материального, так и морального.

Весы

Похоже, вам потребуется помощь друга и покровителя, но вам не стоит афишировать эти отношения. Во вторник и среду постарайтесь держать свои деловые бумаги подальше от любопытных взглядов, так как конкуренты легко могут воспользоваться вашей доверчивостью. В пятницу проявите предусмотрительность и осторожность, особенно при контактах с новыми людьми. В субботу не стесняйтесь проявлять инициативу, поддержка будет вам обеспечена. В воскресенье наибольшее удовольствие вам доставит культурная программа: посещение театра или выставки.

Скорпион

Если вы желаете добиться результатов, нужно действовать хоть и мягко, но весьма настойчиво. Не сидите, сложа руки, даже если вы совершенно уверены в том, что все необходимое для успеха уже сделано. От вашей активности будет зависеть воплощение заветных планов в реальность. Именно сейчас у вас есть все шансы на успех. В четверг и пятницу, занимаясь любимым делом, вы можете обрести утраченную гармонию. Будьте заботливы к близким вам людям, и они обязательно отплатят вам тем же.

Стрелец

Вам необходимо повысить свой профессиональный уровень, приобрести новые знания, это позволит вам продвинуться по карьерной лестнице. Но помните, что во время работы вы будете находиться под пристальным вниманием ваших коллег. Желательно больше времени работать в уединении, что будет полезно для вас и вашей карьеры. При всей широте вашей натуры и чувстве долга, постарайтесь сохранить заработанные деньги для личных нужд. В выходные постарайтесь помочь друзьям и порадовать близких.

Козерог

На этой неделе лучше всего вам занять выжидательную позицию и выяснить намерения окружающих. Настало время осмысления ваших достижений. В понедельник, конечно, можно наметить себе тысячу дел разом, но не факт, что большую их часть вам удастся с легкостью переделать. Во вторник или среду не упустите шанс заключить выгодный контракт. В воскресенье контролируйте свои эмоции, не проявляйте их слишком бурно.

Водолей

На этой неделе возможны нестандартные ситуации, справиться с ними вы сможете благодаря находчивости и решительности. Вероятен успех в научной или творческой деятельности. Старайтесь исполнять свои обязанности на совесть. Споры и разбирательства не принесут желаемых результатов. В отношениях с коллегами стоит быть предельно самокритичным - способность признавать свои ошибки и чужую правоту поможет вашей карьере. Выходные посвятите дому и детям, но также выделите достаточно времени для отдыха вдвоем с любимым человеком.

Рыбы

Неделя будет полна разнообразными событиями. Встречи и переговоры пройдут успешно. Вы можете обрести новых надежных партнеров и друзей. Если у вас появятся новые интересные, оригинальные идеи - воплощайте их немедленно в жизнь, потом запал может пройти и энергии просто не хватит. В среду и четверг берегите свои секреты, иначе рискуете стать объектом сплетен. В пятницу есть шанс обрести новую перспективную работу. Также в этот день будут удачны деловые поездки.


Категория: Предсказания и пророчества | Просмотров: 367 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://junona.org | Теги: астропрогноз, гороскоп, все знаки
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Реклама
Наш опрос
Кто вы по гороскопу?
Всего ответов: 41
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024