Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Пятница, 19-Апр-2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Февраль » 9 » Бразильский гинеколог нашел уникальный метод борьбы с предродовыми болями
12:54
Бразильский гинеколог нашел уникальный метод борьбы с предродовыми болями
Это похоже на фантастику, поскольку очень просто, как все гениальное. Бразильский гинеколог Фернандо Гудес да Куньи придумал уникальный метод, который на все сто помогает будущим мамам справиться с предродовыми болями – он танцует с ними.

Обычно беременных женщин непосредственно перед родами просто держали на койках, предлагая расслабиться с помощью телевизора, однако это мало кому помогало. А вот Гудес да Куньи приглашает женщин на танцы, что, как показала практика, настолько кардинально меняет настроение будущих мамаш, убирает их страхи перед родами и вообще поднимает жизненный тонус, что с этим можно сравниться разве только наркотическое воздействие на человека. Только в данном случае беременная женщина получает свой собственный «наркотик», который не мучает, а лечит, и в первую очередь – устраняет боли. Почти все женщины после таких танцев рожают легко и безболезненно, в худшем случае боли незначительные (кто как танцевал), однако ни одной из них уже не требуется обезболивающие наркотические средства.

А пользователи Сети интернет были просто в восторге, когда увидели танцующего нарколога с будущими мамочками, они просто влюбились в него, что можно судить по многочисленным положительным отзывам и наилучшим пожеланиям этому гениальному врачу:

Фернандо – отличный доктор! Фернандо – гений! Так держать – Фернандо! Жаль, что видео столь короткое – смотреть на это можно бесконечно!

Правда, есть и несколько скептических замечаний, когда простодушные доброжелатели советуют женщинам быть осторожнее, поскольку в этого обаятельного доктора так легко влюбиться. Но может ли такое случиться, если Фернандо Гудес да Куньи делает все это от чистой души, причем с полной ответственностью за то, что он не просто танцует с этими женщинами, он их лечит? Он врач-гинеколог – и не более того, но он, конечно же, - гений!..




Категория: Интересное в мире | Просмотров: 277 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://esoreiter.ru | Теги: предродовые боли, интересное в мире, Бразилия
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Кто вы по гороскопу?
Всего ответов: 41
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024