Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Пятница, 29-Мар-2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2015 » Февраль » 7 » Будущее. Прогноз событий 2012 - 2025 год.
19:10
Будущее. Прогноз событий 2012 - 2025 год.
Приведённый ниже прогноз отражает дальнейший ход развития событий в случае, если в течении ближайших 3-4 месяцев человечество не сможет кардинально переломить ход событий в более благоприятное русло по всех сферам своей жизнедеятельности, а такой поворот, к сожалению, на сегодня крайне маловероятен. И всё же данный прогноз я называю предварительным, а ближе к весне 2012, если хоть что-то удастся изменить, дам окончательный, т.к. дальше люди будут не властны изменить итога, к которому нынешняя цивилизации так упорно и упрямо шагала.

Сразу должен огорчить всяких проповедников "конца света" — не ждите напрасно, такого не будет.

2012-2018 годы — Дальнейший рост сейсмоактивности на планете, в том числе в районах, ранее считавшихся сейсмобезопасными. Усиление вулканической активности, пробуждение всё большего и большего числа вулканов. Дальнейшее повышение температуры, таяния ледников Арктики и Антарктики, начало затопления прибрежных территорий островов и материков. Дальнейший рост средней годовой температуры вызовет небывалые по своей разрушительной силе засухи, циклоны, ураганы, торнадо и пр., распространившись и на территории, где прежде такие проявления стихий считались просто невозможными.

Пик солнечной активности — 2013-2015 годы, итог — дальнейшее увеличение числа и силы магнитных бурь, многократное увеличение кол-ва проникающей радиации и ультрафиолетового облучения Земли. О последствиях супербури, думаю, все уже наслышаны, повторяться не стану.

Ещё один фактор — метан. Повышение температуры постепенно высвободит огромные запасы метана со дна озёр и океанов, в том числе и в районах крайнего севера. Освобождённый метан понизит толщину озонового слоя, что приведёт к дополнительному облучению земной поверхности ультрафиолетом и приведёт к дополнительному росту средних температур. Многократно участятся "таинственные" случаи массовой гибели населений городов и сёл, расположенных возле озёр (такие случаи массового отравления метаном уже начали происходить в мире).

Дальнейшее нарастание числа и силы природных и техногенных катастроф, последствия которых будут всё более губительными для экологии регионов, вызовет многократный рост числа пострадавших и жертв. Люди, в силу нехватки в государствах продовольствия и денег, смогут рассчитывать только на себя и свои силы. На общем фоне катастроф всё более усугубится мировая политическая и экономическая нестабильность. Локальные войны приведут к широкомасштабным военным действиям, опустошительным для Европы, последствия которых затронут южные и центральные регионы РФ. Все эти факторы вызовут широкую волну миграции населения из самых неблагоприятных к тому времени регионов в соседние. Властные структуры, как обычно, для сохранения своего влияния будут ужесточать законы до предела. В этот период начнётся повсеместное внедрение новой процедуры учёта и контроля населения — чипизация полнофункциональными чипами. Только прошедшие такую процедуру получают возможные на тот момент социальные гарантии (о побочных действиях чипов на человеческий организм станет известно позднее). Мировое Правительство выходит из тени и начинает открыто наводить свой Новый Мировой Порядок на подконтрольных в тот период территориях.

2019-2025 годы. К концу 2018 года идущие на Земле процессы достигнут своего первого пика. Далее — давление внутри Земли достигает предела. Всех действующих вулканов, как предохранительных клапанов, становится мало для сброса повышенного давления, что приводит к образованию новых вулканов и начинается активизация некоторых древних супервулканов (среди них — Йеллоустоунский в США). Военные действия постепенно прекращаются, оставив после себя огромные безжизненные территории в Азии и Европе, в том числе на Европейской территории РФ и южного Урала. Этот период — начало активной фазы геологических преобразований существующих континентов, начало изменения их очертаний. В частности, в РФ по Уральскому горному хребту пройдёт большой тектонический разлом. Продолжится затопление существующих материков, мощная тектоническая активность на дне морей и океанов вызовут гигантские цунами. Новая волна миграции выжившего населения приобретает межконтинентальный характер. К концу периода на Земле от природных и техногенных катаклизмов, войн и их последствий погибнет более 30% всего человечества, в последующее десятилетие — ещё около 20%, среди последних подавляющее большинство — чипированных. Вообще к этому времени чипированного уже трудно назвать человеком, это живой бездушный биоробот с активированным в головном мозге "центром голода".

Постарайтесь избежать чипизации!!!

В конце указанного периода появляются неоспоримые свидетельства подъёма из-под воды на поверхность нового материка в районе северного полюса — это легендарная Гиперборея


Категория: Предсказания и пророчества | Просмотров: 473 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://planeta.moy.su | Теги: Прогноз, будщее, предсказание на 2012-2025
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Кто вы по гороскопу?
Всего ответов: 41
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024