Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Воскресенье, 28-Апр-2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2015 » Март » 1 » Гороскоп на 2-8 марта
20:04
Гороскоп на 2-8 марта
Овен

Сейчас вы хозяин положения, захотите - казните, захотите - милуете. Вы притягиваете и завораживаете окружающих, вас невозможно не заметить, в настоящее время удача на вашей стороне. Вы внутренне настроены на преобразование и духовное обновление. Важно только не зацикливаться на себе, уделите внимание близким. В пятницу вечером постарайтесь отдохнуть, так как выходные будут наполнены событиями.

Телец

Вам просто необходимо сейчас твердо стоять на земле, не витать в облаках и избегать неясных ситуаций. Если вы что-то обещаете, то обязательно выполняйте, иначе вам просто перестанут верить. Сейчас хорошее время для новых знакомств. Вы с легкостью сможете налаживать контакты, располагать к себе нужных и интересных людей. В выходные близкий человек порадует вас подарками.

Близнецы

Неделя связана с отдыхом, расслаблением, освобождением от суеты. Постарайтесь меньше отдаваться работе. Занимайтесь только необходимыми делами, а все остальное постарайтесь передвинуть на будущее, отложить. Начинайте планировать долгие выходные уже в среду. Рекомендуется съездить за город, снять домик в каком-нибудь тихом и приятном месте. Если нет возможности уехать, сходите в гости к друзьям, навестите родственников, получите удовольствие от встречи с хорошими людьми. Дети порадуют успехами в учебе.

Рак

Результаты вашей работы смогут вас порадовать и принести моральное и даже материальное удовлетворение. Только постарайтесь не выяснять отношения с деловыми партнерами и начальством. На пятницу можно запланировать серьезный разговор со старым другом, или объяснение в любви. Суббота отлично подходит для научных исследований и открытий. В воскресенье воздержитесь от крупных покупок, но не сидите в четырех стенах, обязательно отправляйтесь в кино или на концерт.

Лев

На этой неделе придется воспользоваться резервами. Но о чем речь – об отложенных деньгах или о психологической помощи друзей – звезды не уточняют. Во вторник и среду вам придется много общаться, разговаривать на самые разные темы. Постарайтесь держаться уверенно, даже если вы и не крупный специалист в какой-либо области. Начало недели в целом будет довольно хлопотным, зато к выходным суета утрясется, и вы предадитесь полноценному отдыху в хорошей компании.

Дева

Вы ощутите прилив сил, почувствуете себя лидером. Правда, придется брать на себя и больше ответственности. На работе эти проявления совершенно естественны, а дома лучше проявить терпение и мягкость с близкими людьми. В среду стоит заручиться поддержкой единомышленников, прежде чем приступать к решительным действиям. В пятницу вы сможете блестяще справиться с любой ситуацией, а звезды обещают вам нечто неожиданное.

Весы

На этой неделе вас ожидает прилив сил и хорошая работоспособность, однако есть риск слишком закопаться в делах и забыть про личную жизнь. А этого близкий человек вам может не простить. Семья не должна пострадать от вашего стремления все время отдавать работе. Вам стоит проявить выдержку и терпение. В выходные постарайтесь навестить родителей и сделать подарок маме.

Скорпион

На этой неделе вам не стоит держаться слишком официально. В среду или в пятницу в неформальной обстановке вы сможете решить множество вопросов, включая и весьма значительные проблемы. Перед вами могут открыться новые возможности. В четверг не стоит много болтать даже и без дурного умысла, и уж тем более - участвовать в интригах и разносить сплетни. В конце недели не афишируйте свои планы, действуйте тайно, и удача будет на вашей стороне.

Стрелец

Неплохо бы навести порядок и в бумагах, и в голове, и в личных отношениях. Разложите все по полочкам и проанализируйте, не отдавайтесь во власть чувств и эмоций. В среду у вас может появиться возможность для восхождения по карьерной лестнице. В пятницу вероятны яркие события в вашей личной жизни. В воскресенье пригласите друзей в гости и порадуйте их чем-нибудь вкусным.

Козерог

Вы сейчас в центре внимания, полны сил и энергии. Однако дела почему-то складываются не лучшим образом. Такое бывает. Нужно просто довериться течению времени и подождать позитивных перемен. Во вторник и среду окажутся успешными ваши творческие начинания. Не задавайте начальству слишком много вопросов, так как чем больше их окажется, тем большим объемом работы вас могут нагрузить. Позвольте себе отдых в выходные. Отключите телефон и не стойте у плиты, лучше сходите с любимым человеком в ресторан.

Водолей

На этой неделе вы можете получить заманчивое предложение, которое изменит вашу жизнь: или профессиональную, или личную. Во вторник вероятны знакомства с полезными людьми. Появится шанс найти источник дополнительного заработка. В общении с близкими людьми будьте максимально тактичны, семейные проблемы будут совершенно излишни. Намекните вашему избраннику, чем он мог бы вас порадовать в праздники.

Рыбы

На этой неделе на первый план выйдет работа - возможно множество важных дел и неожиданных заданий, от вас потребуется масса усилий, чтобы справиться с ними. Зато и отдача будет немаленькой, можно рассчитывать на большую премию. В пятницу вам должны легко удаваться дела, связанные с проявлением личной инициативы и предприимчивости. В субботу отправляйтесь по магазинам, покупки будут удачными. В воскресенье отдыхайте и веселитесь от души.


Категория: Предсказания и пророчества | Просмотров: 359 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://junona.org | Теги: гороскоп на неделю, все знаки, астропрогноз
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Реклама
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 28
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024