Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Среда, 24-Апр-2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2015 » Февраль » 22 » Гороскоп на неделю 23 февраля - 1 марта
14:43
Гороскоп на неделю 23 февраля - 1 марта
Овен

На этой неделе желательно держать в тайне свои ближайшие планы. Пусть для близких они станут приятной неожиданностью, а чужим вообще не обязательно про них знать. В среду и пятницу не стоит отвергать предложение коллег или друзей посидеть и поговорить где-нибудь после работы. К концу недели у вас повысится творческий потенциал, и вы начнете фонтанировать идеями.

Телец

Эта неделя может оказаться на редкость продуктивной и спокойной. Уже в понедельник вы можете многого добиться, если проявите смелость и решительность. Среда - благоприятный день для накопления и усвоения новой информации. В выходные вам не стоит устраивать хаос и суету, лучше посвятить этот день себе и своей семье.

Близнецы

В начале недели проанализируйте вашу работу и постарайтесь устранить недочеты и промахи. Среда и четверг располагают к налаживанию и обновлению партнерских отношений, также способствуют расширению важных связей и контактов. В субботу желательно не предпринимать ничего нового, встречи с родственниками желательно перенести на другой день.

Рак

Ваша погоня за синей птицей наконец-то увенчается успехом, что позволит вам поверить в свои силы. Ваш добросовестный труд на работе начинает приносить замечательные плоды, настало время получения наград и премий. Ваш авторитет на высоком уровне, окружающие будут прислушиваться к вашему мнению и просить у вас совета. Но возникает опасность зазнаться и проявить высокомерие.

Лев

Неделя ожидается чрезвычайно продуктивная, динамичная и предельно насыщенная разнообразными событиями. Постарайтесь все успеть и со всеми пообщаться, потому что вокруг будет происходить много интересного. Чем активнее, подвижнее и гибче вы окажетесь, тем больше сумеете сделать и тем большему научитесь. В пятницу старайтесь не упрямиться только из-за страха перемен.

Дева

В понедельник вам не следует спешить с осуществлением новых планов, этот день лучше посвятить завершению предыдущих дел. В среду важно не опаздывать, особенно - на работу. В четверг рекомендуется действовать решительно, ни в чем не сомневаясь. В субботу устройте семейный ужин или вечеринку для друзей.

Весы

На этой неделе перед людьми внимательными откроются новые перспективы, важно только уметь анализировать ситуацию. Работа вполне способна принести моральное и материальное удовлетворение. В среду окажутся особенно успешными командировки, даже развлекательные поездки будут полезными. В выходные не спорьте с близкими людьми, семейная ссора - не лучшее занятие.

Скорпион

Настройтесь на серьезные и решительные действия на этой неделе, но учтите, что безрассудный риск может погубить все ваши начинания на корню. Вам важно позаботиться о своем здовровье, сходите к стоматологу, пейте витамины. К концу недели исчезнут практически все проблемы, тяготившие вас в прошлом. В субботу встреча с друзьями поможет восстановить мир и спокойствие в вашей душе.

Стрелец

На этой неделе вы будете довольно легко впадать в гнев, а это опасное состояние. Не теряйте контроль над своими эмоциями. В четверг вам может поступить интересное деловое предложение. В воскресенье вы можете показать высший пилотаж, виртуозно устранив все недоразумения и переделав массу домашних дел.

Козерог

Эта неделя чрезвычайно удачна для устройства личной жизни. Просто доверйте людям и своим чувствам. На работе вы с легкостью докажете окружающим свою незаменимость, но не стоит демонстрировать гордыню. В некоторых ситуациях успеху способствует наступательная тактика, только не переусердствуйте.

Водолей

На этой неделе, объективно оценив обстановку, необходимо соразмерить свои возможности и не изводить себя излишней перегрузкой на работе. Не форсируйте события, и не пытайтесь делать несколько дел сразу. Важно оставить достаточно времени на сон, отдых, прогулки и общение со своей семьей, особенно если у вас есть дети. В пятницу судьба может подарить вам нового друга.

Рыбы

С самого начала недели вам следует избегать людей со злым характером и негативным отношением к жизни, так как вы можете подвергнуться их отрицательному влиянию. В среду вам может подвернуться новая выгодная работа или дополнительный кратковременный заработок. Начиная с четверга благоприятны дальние поездки и путешествия, причем не только с развлекательными целями, но и с познавательными.


Категория: Предсказания и пророчества | Просмотров: 416 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://junona.org | Теги: астропрогноз, гороскоп, все знаки
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 39
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024