Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Пятница, 26-Апр-2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Июнь » 2 » Японец полгода тайно жил в доме престарелой женщины
15:26
Японец полгода тайно жил в доме престарелой женщины
20-летний молодой человек из японского города Химедзи (префектура Хиого) стал героем национальных новостей и был назван «современным ниндзя». Все дело в том, что мужчина целых полгода тайно жил в доме престарелой землячки. Такое нежелательное сожительство закончилось пару дней назад, когда сын 90-летней домовладелицы решил навестить мать и совершенно случайно обнаружил в ее жилище чужака.

Сын старушки пришел к ней в гости, чтобы приготовить родственнице ужин. В определенный момент он поднялся на второй этаж и неожиданно заметил, что дверь одной из неиспользуемых пенсионеркой комнат была слегка приоткрыта. Мужчина зашел внутрь и, к своему безмерному удивлению, увидел незнакомого юношу, спящего на футоне. Сын хозяйки дома даже не стал будить незнакомца. Вместо этого он спокойно спустился вниз и вызвал полицию.

Вскоре прибыли правоохранители, которые разбудили незваного гостя и надели на него наручники. Нарушитель был доставлен в участок, однако отказался общаться со стражами закона. Он не назвал своего имени и не сообщил, почему скрывался в чужом доме. Полицейские просмотрели записи с уличной камеры наблюдения и определили, что молодой человек пробрался в жилище пенсионерки в 7:20 утра 12 декабря прошлого года и с тех пор не покидал его.

Зачем молодой японец добровольно заточил себя в эту тюрьму?
Только представьте: вы живете в собственном доме и считаете, что находитесь там одни, однако это вовсе не так. Совершенно чужой человек неслышно перемещается из комнаты в комнату, проскальзывает, как тень, у вас за спиной и никогда не попадается вам на глаза. Многие из нас наверняка посчитают, что это еще страшнее, чем жить в доме с привидением.

Пенсионерка отмечает, что редко заходит на второй этаж. При этом женщина, как нетрудно догадаться, далеко не бедная – ее холодильник всегда забит продуктами, и японка даже не замечала, что кто-то пользовался провизией, помимо нее. Надо полагать, что юноша при этом ел сравнительно мало.

Пользователи Интернета, узнавшие об этой новости, оказались одновременно впечатлены способностью юноши быть невидимым и возмущены его паразитическим образом жизни. Многих также поразило, как можно вот так существовать: быть молодым, полным сил и энергии, и практически добровольно запереть себя в «тюрьму» без возможности даже прогулок на свежем воздухе…

Как бы то ни было, если в вашем доме имеются неиспользуемые помещения, вам лучше проверять их время от времени. Кто знает, что может скрываться внутри…


Категория: Интересное в мире | Просмотров: 424 | Добавил: Мийрон | Источник: http://esoreiter.ru
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Реклама
Наш опрос
Кто вы по гороскопу?
Всего ответов: 41
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024