Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Четверг, 28-Мар-2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Март » 12 » На гонконгские такси стали нападать загадочные облака
09:41
На гонконгские такси стали нападать загадочные облака
В социальный сетях набирает популярность видеоролик, на котором запечатлен действительно странный случай: на такси в Гонконге вдруг напало загадочное белесое облако.

Это произошло около 9 часов вечера, Хунг Леунг привычно катил на своей машине по дороге, и вот тут произошло нечто неожиданное. Впереди его по той же трассе ехало такси, и вдруг слева от этого авто возникает белесая вспышка, очень похожая на небольшое облачко. И это «облачко» буквально сбивает такси с дороги, после чего машина летит в сторону и врезается в древо.

Как говорит Хунг Леунг, если б все это не попало на камеру видеорегистратора его машины, в такую чертовщину трудно было бы даже поверить. От неожиданности Хунг даже останавливается и его удивленный голос можно услышать на записи.

К сожалению, большей информацией мы не располагаем. Скорее всего, водитель такси не пострадал, потому что Леунг ограничился тем, что выложил в Сеть интернет только фрагмент, когда загадочное облако нападает на такси. Видимо, далее он просто уехал, когда удостоверился, что таксис выходит из машины невредимым.

Видеоролик заинтересовал многих специалистов, изучающих паранормальные явления. Но еще больший интерес запись вызвала у пользователей Интернета, которые начали строить всевозможные догадки.

Если это призрак, пишут некоторые юзеры, то ведет себя он весьма необычно – в виде шара и столь агрессивное, что-то не очень похоже на привидение. Может шаровая молния, предполагают вторые? Нашлись и те, что посчитал, что это какая-нибудь энергетическая сущность из параллельного мира или даже «удар» со стороны инопланетян по машине.

Докопаться до истины тут, явно, невозможно. Но сам ролик интересен уже тем, что убеждает нас: в нашем мире могут происходить весьма невероятные события, которые наука объяснить просто не может…




Категория: Непознанное | Просмотров: 386 | Добавил: Мийрон | Источник: http://esoreiter.ru | Теги: облако, ТАКСИ, непознанное
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 28
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024