Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Среда, 24-Апр-2024, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Январь » 1 » На озере Ханка появилась зимняя «Китайская стена»
14:37
На озере Ханка появилась зимняя «Китайская стена»
На озере Ханка, которое граничит с КНР, из-за сильных морозов и ветров появилась ледяная преграда, наподобие великой Китайской стены, поскольку высота этого природного образования достигает уже 20 метров, а протяженность его – многие километры.

Метеорологи объясняют, что такая ледяная стена могла возникнуть по причине слишком низких температур, усиленного ветра и потоков воды над поверхностью льда, однако раньше здесь ничего подобного не наблюдалось, поэтому это предновогодний «подарок» местным жителям кажется и странным, и даже пророческим.

Как доказывают независимые исследователи истории, например, Георигий Сидоров, Великая Китайская стена была построена не китайцами, а русами (жителями Тартарии, то есть древними славянами), и как раз от набегов разнообразных племен, населявших современную Поднебесную. Не мудрено, что конспирологи тут же усмотрели в нынешней ледяной «Китайской стене» предупреждение России, что КНР не столь дружелюбная страна, как это кажется с первого взгляда.

И хотя сегодня интересы России и Китая совпадают, особенно по отношению к США и Евросоюзу, такие мистические знаки можно расценивать, говорят экстрасенсы, как предупреждения свыше. В них можно не верить, они могут не обязательно исполниться, но это просто знаки безопасности, как на дороге, которые нужно принимать во внимание, чтобы не разбиться…




Категория: Интересное в мире | Просмотров: 296 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://esoreiter.ru
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 28
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024