Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Пятница, 19-Апр-2024, 22:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Апрель » 6 » На таиландский пляж вымыло загадочное существо
23:15
На таиландский пляж вымыло загадочное существо
Английский путешественник Луи Бургойн, находящийся в настоящий момент на отдыхе в Таиланде, сделал загадочную находку на одном из пляжей азиатской страны. По словам мужчины, он обнаружил на песке «чужого» и сразу сфотографировал его, чтобы выложить полученные снимки в Интернет (esoreiter.ru).

Поначалу пользователи Сети отнеслись к такому открытию скептически. Видя статичные изображения, комментаторы писали, что это отрыжка кита, диковинное яйцо какого-нибудь морского животного или нечто в подобном роде. Тем не менее, Бургойн заявил в ответ, что непонятная штука, оказывается, шевелится, и поспешил запечатлеть это на видео. Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть данное загадочное действо своими глазами.

Британец сообщает, что захотел сперва отнести удивительное животное в воду, вернув его в привычную для него среду обитания, однако «чужой» принялся извиваться и, самое странное, тихо свистеть, поэтому испуганный мужчина быстро оставил находку на песке и даже поспешил отойти от загадочного существа на безопасное расстояние. Сделав несколько фотографий и видеозаписей, он вскоре удалился.

Многие завсегдатаи Всемирной паутины посчитали, что то в самом деле был инопланетный организм. Другие решили, что это создание земного происхождения, однако настолько редкое, что оно наверняка не известно официальной науке: морские глубины ведь изучены на 5 процентов, не более.




Категория: Непознанное | Просмотров: 328 | Добавил: Мийрон | Источник: http://esoreiter.ru | Теги: пляж, непознанное, загадочное существо
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 28
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024