Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Пятница, 19-Апр-2024, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Январь » 3 » Нашествие инопланетян и землетрясения ожидаются в 2018 году
17:22
Нашествие инопланетян и землетрясения ожидаются в 2018 году
Уфологи заявили, что в 2018 году планету Земля будут ожидать разные катаклизмы, среди которых будут землетрясения и нашествие НЛО. По словам специалистов, больше всего пострадают Индия и Европа.
Исследователи уверены в том, что в последние несколько месяцев Йеллоустоунская кальдера проявляла повышенную активность. Вулканические породы начали подниматься вверх, что стало причиной повышения температуры воздуха. Также изменился цвет самой кальдеры, которая стала несколько темнее обычного.

"Мы считаем, что активность вулканических пород является сигналом для внеземных цивилизаций, которые готовятся к атаке нашей планеты. Более того, сами извержения также должны будут стать причиной масштабных природных катаклизмов. Жителям Европы и Азии придется готовиться к новым условиям климата, что очень чревато для экологии", - заявляет сообщество уфологов.

Также они акцентировали внимание на том, что из-за инопланетной активности может начаться бомбардировка Земли метеоритами, которая является своеобразной артиллерийской подготовкой для будущего фронта. Уфологи называют главной угрозой загадочную планету Нибиру, которая постепенно приближается к центру Солнечной системы.


Категория: Предсказания и пророчества | Просмотров: 293 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://ufonews.su | Теги: инопланетное вторжение, предсказания, 2018
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Кто вы по гороскопу?
Всего ответов: 41
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024