Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Суббота, 20-Апр-2024, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Февраль » 13 » Названы возможные способы путешествовать во времени
19:46
Названы возможные способы путешествовать во времени
Исследователь аномальных явлений Лев Орлов рассказал о двух теоретически возможных способах путешествовать во времени. Как пишет газета «Вечерняя Москва», недавно один из пользователей социальных сетей заявил, что он якобы побывал в будущем. В подтверждение своих слов он опубликовал фотографии.

По словам исследователя аномальных явлений, первый способ – путешествие с помощью «машины времени», второй - «порталов во времени». Однако это возможно пока только в теории. Ученые, говорит Орлов, уже пытаются перемещать элементарные частицы во времени. На это даже выделяют крупные государственные гранты. «Правда, пока это только теоретические разработки», – говорит он.

Писатель и публицист Владимир Гиляровский (1855-1935) оставил в своих записях упоминание об одном путешественнике во времени. Однажды в полицейском участке он встретил странного человека с обоженной кожей и одетого не по моде того времени. Этот человек утверждал, что попал в участок из будущего – 2004 года – и что произошел взрыв в поезде, который ходит под землей, в метро. Интересно, что взрыв в столичной подземке между станциями «Автозаводская» и «Павелецкая» произошел именно в этот год.

«Предполагается, что в стрессовой ситуации произошел мощный эмоциональный выброс, который и открыл некий временной портал», – говорит Орлов.

Он убежден, что через четыре тысячи лет можно будет путешествовать во времени повсеместно.


Категория: Гипотезы, версии, теории | Просмотров: 303 | Добавил: Мийрон | Источник: https://mir24.tv | Теги: путешествия во времени, очевидец, возможности
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Кто вы по гороскопу?
Всего ответов: 41
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024