Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Пятница, 19-Апр-2024, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Февраль » 9 » Нефертити была белой
14:49
Нефертити была белой
Популярной теорией среди черных националистов является черная Египетская гипотеза, в которой утверждается, что Древний Египет был подавляющей черной нацией. Хотя судебная экспертиза показала нам, что только некоторые фараоны действительно обладали расовым наследием, которое можно считать «черным» в современном понимании, черная египетская гипотеза утверждает, что от ее северной до южной границы Древнего Египта, Греции, Александрии и все остальные – состояли из черного население.

На NBC’s Today на этой неделе обнародовали шокирующую правду по результатам судебной экспертизы египетской царицы Нефертити. Древняя египетская царица была, по сути, белой. Вероятно, в 1350 г. до н.э. расовое обобщение было несколько иным; однако, после реконструкции видно, что в современном мире, они будут бесспорно считаться, как белые. В ответ на судебную реконструкцию, массы черных активистов начали настаивать на том, что экспертиза была откровенно ложной и искажала этнический характер древнего египетского фараона.
Утверждение о том, что «Египет находится в Африке; поэтому египтяне должны быть черными », – это тупиковая предпосылка, что все африканцы черные. Современное американское понимание Африки в конечном счете ничем не отличается от понимания Южной Африки (в том числе и мышления многих афроамериканцев). Однако большинство чернокожих американцев сегодня происходят из стран Западной Африки, поскольку европейские работорговцы не селились глубоко в африканских лесах. Это означает, что средний черный американец не отражает это большинство расового представительства на африканском континенте. Сейчас уже можно полагать, что и демографический состав Древнего Египта был похож, по меньшей мере, на современный ЮАР.


Категория: Находки и открытия ученых | Просмотров: 362 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://ufonews.su | Теги: нефертити, белый человек, научное открытие
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 28
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024