Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Пятница, 19-Апр-2024, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Январь » 3 » Нибиру вызовет Апокалипсис в 2018 году
17:16
Нибиру вызовет Апокалипсис в 2018 году
Приверженцы теории заговора утверждают, что Нибиру, также известная как Планета X, уже находится в Солнечной системе и вскоре развяжет хаос на Земле. Считается, что её огромная гравитационная тяга вызовет разрушительные землетрясения и цунами. Известный исследователь Дэвид Мид считает, что человечество может стать свидетелем этого явления уже в 2018 году. В настоящее время теоретик теории заговора готовится к так называемому апокалипсису.

Он заявил изданию Daily Star: «События следующих нескольких месяцев станут самыми значимыми для человечества. Они будут сверхъестественными и не имеют ничего общего с политикой и деятельностью человека. Это предопределено и скоро произойдет. Это описано в Книге Откровение».

Теоретик заговора Пол Бегли считает, что уже сегодня имеются неоспоримые доказательства глобальных изменений в Солнечной системе, Ближайшее к Земле космическое пространство потрясено какой-то силой, гравитационным притяжением.

«Люди в разных уголках планеты видят, что-то похоже на потенциальную Планету X», — заявил Бегли. Он также указал на библейский отрывок из Луки 21: 25, в котором говорится: «И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится. Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются».

Несмотря на ужасные пророчества, мистер Мид считает, что человечество может восстановиться после катастрофы. Он заявил изданию, что Нибиру затронет только третью часть Земли. В подтверждение этой теории существует предсказание Нострадамуса, которое говорит о грядущем апокалипсисе в 2018 году.


Категория: Предсказания и пророчества | Просмотров: 368 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://ufonews.su | Теги: Нибиру, конец света, АПОКАЛИПСИС
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 39
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024