Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Четверг, 28-Мар-2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2017 » Декабрь » 19 » После встречи с НЛО британец опасается, что его похитят пришельцы
13:28
После встречи с НЛО британец опасается, что его похитят пришельцы
Житель графства Стаффордшир Соединенного королевства 38-летний британский программист Оуэн опасается, что после встречи с НЛО, которая произошла еще в 2016 году, пришельцы непременно похитят его, поскольку в последнее время он не верит, что эта встреча произошла случайно. Впрочем, судите сами.

Перепуганный мужчина обратился за советом по этому вопросу к известному английскому исследователю паранормальных явлений Деймону Симмсу. Вот что он рассказал специалисту:

Началось это в феврале 2016 года, в тот вечер я возвращался на машине от друзей. Было темно и ясно, поскольку на небе ярко горели звезды. Когда я уже приближался к главной магистрали, боковым зрением заметил низко летящий над землей объект: еще подумал, что это вертолет.

Если говорить откровенно, то я не обратил на это никакого внимания, поскольку слушал в тот момент любимую классическую музыку, отдаваясь ее божественным звукам и ритмам. А внимание мое было сосредоточено на проселочной дороге, где в такую темень столкнуться с каким-нибудь животным – плевое дело.

И вдруг в зеркале заднего вида я замечаю: за мной летит огромный НЛО, метрах в тридцати не более, при этом переливаясь разноцветными огнями, что не характерно ни для одного самолета или вертолета. Я, знамо дело, прибавил скорость, но аппарат не отставал, даже стал приближаться. Преследование продолжалось минут пять не более, а потом НЛО вдруг исчез.

Я, конечно, испугался, но уже вскоре, выехав на магистраль, успокоился, а через несколько дней позабыл и думать об этом инциденте: может, привиделось мне все, может, это какой-то секретный аппарат военных летал? В общем, меньше знаешь – крепче спишь… Но вот как раз сон-то… Дело в том, что в последнее время мне вдруг стал сниться тот НЛО, более того, во сне «летающая тарелка» настигает мой автомобиль и пришельцы забирают меня на свой корабль. В этот момент я каждый раз в страхе просыпаюсь, и не знаю, что мне теперь делать…


Деймон Симмс, напечатав этот рассказ очевидца НЛО, просто предложил пользователям Интернета подумать, что может грозить Оуэну? Действительно ли это знаки, которые он правильно истолковывает или парню нужно просто обратиться к психиатру?

Американцы в основном советуют второй вариант, россияне, все как один, склоняются к тому, что Оуэну действительно есть чего опасаться, тем более, если он классный программист…


Категория: Паранормальное | Просмотров: 239 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://esoreiter.ru
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Кто вы по гороскопу?
Всего ответов: 41
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024