Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Четверг, 25-Апр-2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Призраки на пляже попали в объектив камеры
13:45
Призраки на пляже попали в объектив камеры
Житель Соединенных Штатов утверждает, что летом нынешнего года ему удалось сфотографировать двух призраков на пляже. Все это время мужчина не решался выложить свой загадочный снимок во Всемирную паутину. Однако на днях он увидел интересную телепередачу о сверхъестественных явлениях и, вдохновленный ею, пожелал, наконец-то, показать пользователям Сети свой удивительный кадр. Изображение моментально приковало внимание множества любителей мистики и просто любопытствующих.

Американец рассказывает, что прогуливался теплым летним вечером неподалеку от прибрежного отеля «The Don CeSar» в городе Сейнт-Пит-Бич штата Флорида. Оказавшись в определенный момент на пляже, наш герой сделал там несколько снимков понравившегося ему заката. Лишь спустя некоторое время он взглянул на полученные фото и неожиданно обнаружил на одном из них нечто пугающее. В воде возле берега показались два прозрачных человеческих силуэта. Один из них отчетливо похож на мужчину, а другой – на женщину. Неужели это духи некой влюбленной пары, решившие искупаться в океане?

Впрочем, скептики быстро нашли всей этой «мистике» возможное рациональное объяснение. По их словам, предполагаемые призраки – это всего лишь засохшая соль от капель морской воды на объективе камеры. К сожалению, автор удивительного кадра не может подтвердить или опровергнуть эти догадки, поскольку успел удалить другие сделанные в тот день снимки, поскольку они не оправдали его ожиданий запечатлеть красивый закат солнца. Он не отрицает, что разгадка этой тайны может быть самой прозаичной, однако все же предпочитает верить, что повстречал в тот вечер двух выходцев из тонкого мира. И с ним согласны многие…


Категория: Паранормальное | Просмотров: 305 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://esoreiter.ru
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 28
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024