Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Пятница, 29-Мар-2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Апрель » 2 » Ростовские чудеса
14:28
Ростовские чудеса
Очевидцы в соцсетях выложили странные снимки девушек, которые в течение двух часов неподвижно простояли в здании железнодорожного вокзала.

На вопросы шокированных ростовчан девушки не отвечали, заставив свидетелей гадать: акция, флешмоб или какой-то траур заставил девушек стоять неподвижно.

- Я с ними заговорил, в ответ мне сказали: "Не советую вам разговаривать со мной", - написал под фото очевидец Руслан.

Люди тотчас принялись строить догадки относительно поведения «живых статуй», предполагая, что их превратила в камень греческая злодейка Медуза Горгона, или же девушки проиграли в споре. Были предположения, что необычные пассажирки выражают молчаливый протест или же просто проходят психологический тренинг и выполняют странное задание ведущего.

Кстати, полиция на происходящее, по словам очевидцев, никак не реагировала. Внимательные и любознательные дончане с завидной регулярностью фиксируют на камеры своих смартфонов интересные и необычные события и на этот раз удалось снять на видео, как служитель церкви освящает автомобиль сотрудников ДПС в Ростове.

В социальной сети, где было опубликовано данное видео, неоднозначно отнеслись к этому действу. Некоторые призвали отнестись к происходящему спокойно и не разводить ненужных дискуссий, так как это дело каждого, что и как ему делать.

А другие по доброму посмеялись и указали на то, что теперь и служба пойдет лучше. - «Касса попрет. Батюшка освятил», «Видимо батюшка сплошную пересёк», «Батюшка молится, преступник ловится», «Безопасность, ремни и соблюдение скоростного режима хранит», «Как тебе такое, Илон Маск?», «Это же шкода на тси и дсг, если её не освятит, она же развалится после 40км.», - шутливо написали подписчики группы в Instagram «rostov roads».

Некоторые пошутили насчет того, что автомобилю теперь только купола не хватает, но большинство подписчиков, все же, не увидели ничего предосудительного или смешного в таком освящении автомобиля.




Категория: Интересное в мире | Просмотров: 326 | Добавил: Мийрон | Источник: http://www.neveroyatno.info | Теги: ростов, события, интересное в мире
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Кто вы по гороскопу?
Всего ответов: 41
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024