Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Пятница, 19-Апр-2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Апрель » 5 » Стадо животных обнаружено на Марсе
01:14
Стадо животных обнаружено на Марсе
В сети Интернет было опубликовано шокирующее видео, которое показывает крупное стадо животных, спокойно разгуливающее по поверхности Красной планеты. Как считают уфологи, данные кадры могут стать очередным доказательством того, что на Марсе функционирует полноценная экосистема, по крайней мере на той части планеты, которая пригодна для кормления живых существ.

Невзирая на тот факт, что снимки получились недостаточно высокого качества, эксперты уверены, что по одному только их виду можно сделать вывод о том, что на планете действительно функционирует полноценная процветающая экосистема, сообщает Express.

Также на опубликованных кадрах видны линии водоемов (озер и рек), густая растительность и даже целые стада животных. Проще говоря, вероятность того, что на Красной планете действительно существует жизнь стала еще выше, впрочем, уфологи продолжают твердить об этом уже не первый год. По их мнению, напомним, NASA специально скрывает этот факт от широкой мировой общественности.




Категория: Находки и открытия ученых | Просмотров: 366 | Добавил: Мийрон | Источник: http://ufonews.su | Теги: Животные, космос, Марс
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 28
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024