Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Пятница, 19-Апр-2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Апрель » 22 » Тело актрисы Екатерины Савиной осталось «нетленным»
17:18
Тело актрисы Екатерины Савиной осталось «нетленным»
Пролежавшее более тридцати лет в могиле тело звезды кино Екатерины Савиновой, известной многим зрителям по роли начинающей певицы Фроси Бурлаковой, нисколько не изменилось - артистка Савинова до сих пор выглядит как живая.

Легендарную Екатерину Савинову время всегда обходило стороной. Оказалось, что и после смерти актриса ничуть не изменилась. Похоронили Савинову в 1970 году, рядом с железнодорожным переездом, на котором она попала под поезд.

Этот несчастный случай произошел из-за того, что актриса была больна шизофренией. Болезнь спровоцировал бруцеллез, который поразил нервную систему актрисы и вызвал психическое расстройство, от которого она так и не смогла полностью оправиться.

Причиной заболевания стала стакан парного молока, выпитый на съемках, сделали заключение врачи, уже после смерти Савиновой. Родные долго не могли добиться эксгумации и перезахоронения легендарной исполнительницы роли Фроси Бурлаковой из-за того, что тело актрисы сильно пострадало. Когда же разрешение было получено, а гроб вскрыт, близкие были шокированы видом тела актрисы.

Священник Анатолий Новопашный в интервью телеканалу НТВ рассказал, что тело Екатерины Савиновой оказалось совершенно целым. Беленький платочек на лбу, венчик и церковное покрывало, а под ним нетленная плоть. Священник добавил, что сохранить ее решил сам Господь, даже после того, как закончилась ее земная жизнь.

Объяснить это явление уже взялись экстрасенсы, священники и криминалисты. Одна из версий заключается в том, что Савиновой каким-то образом удалось саму себя бальзамировать. Близкие же актрисы уверены в том, что в другой жизни ей помогла их огромная любовь.



Криминалисты же всю эту мистику отрицают и рассказывают о том, что бальзамированию поспособствовала потеря крови и большая глубина захоронения с постоянной температурой.

Ю. Корвякова


Категория: Паранормальное | Просмотров: 411 | Добавил: Мийрон | Источник: http://www.neveroyatno.info | Теги: паранормальное, бальзамирование, Екатерина Савина
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Кто вы по гороскопу?
Всего ответов: 41
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024