Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Среда, 24-Апр-2024, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Апрель » 14 » Тюлень «телепортировался» на 100 километров от океана
12:00
Тюлень «телепортировался» на 100 километров от океана
Жители графства Йоркшир на севере Англии были поражены, когда на днях увидели на лугу тюленя. Сперва очевидцы приняли животное за овцу (это и понятно), однако подойдя ближе к животному, оказались шокированы тем, что находилось перед ними. Самое удивительное, что взрослый самец тюленя оказался почти за 100 километров вдали от ближайшего морского побережья! Как он попал сюда, никто сказать не в состоянии. Некоторые британцы посчитали, что млекопитающее просто телепортировалось.

Представленные три снимка, молниеносно разлетевшиеся по Всемирной паутине, сделала местная фотограф Карэн Харгрив. Они и другой очевидец, Тони Уилсон, позвонили спасателям. Те приехали, пожали плечами и отказались как-либо вмешиваться в происходящее. Они считают, что тюлень каким-то непостижимым образом сам оказался здесь, и если он не страдает, его не стоит трогать. Дескать, зверь сам найдет дорогу домой. А вот простым обывателям, как нетрудно догадаться, очень жаль животное, и они хотели бы ему помочь, только не знают как. Никто не решается транспортировать тюленя-путешественника к воде, поскольку боятся повредить его при этом: тут нужны специалисты и специальная техника.

Выдвигается одна сравнительно правдоподобная теория относительно того, как морское животное оказалось здесь. Некоторые зоологи предполагают, что тюлень покинул океан и устремился в одну из английских рек, погнавшись за лососем. Впрочем, что интересно, поблизости от того луга, где самец обнаружен, нет никаких рек. Неужели млекопитающее в самом деле просто-напросто телепортировалось или было перемещено за десятки километров от воды какими-то таинственными силами, скажем, пришельцами? Исследователи сверхъестественных явлений утверждают, что это вполне возможно.





Категория: Непознанное | Просмотров: 327 | Добавил: Мийрон | Источник: http://esoreiter.ru | Теги: непознанное, Телепортация, тюлень
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 39
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024