Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Пятница, 26-Апр-2024, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Январь » 10 » У крольчихи мистически вырос крест на лбу
12:10
У крольчихи мистически вырос крест на лбу
Жительница английского города Пензанса в графстве Корнуолл утверждает, что у домашней крольчихи по кличке Флафф в одночасье вырос на голове крест. По словам Кейт Хэйзел, это произошло в рождественскую ночью. Когда женщина проснулась на следующее утро, ее дочь Роза забежала к ней в комнату и сообщила поразительную новость. Сперва британка не поверила в это, однако затем была поражена, когда увидела светлый крест на лбу своей питомицы.

Кейт и ее родные считают, что речь идет о настоящем чуде. И хотя многие пользователи Интернета предположили, что у крольчихи просто вырос дополнительный зимний мех на голове, они не могут объяснить, почему это произошло так быстро и крестообразно.

Семья Хэйзел не слишком религиозная, однако они не сомневаются в том, что имеют дело с чем-то мистическим. Может, высшие силы благословили данное семейство и продемонстрировали ему это посредством нанесения священного символа на лоб зверька?

Кейт уверяет завсегдатаев Сети, что теперь Флафф будет жить в их доме с королевскими привилегиями, поскольку питомица явно начнет приносить Хэйзелам счастье и удачу.


Категория: Непознанное | Просмотров: 309 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://esoreiter.ru | Теги: крест, Кролик, непознанное
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Кто вы по гороскопу?
Всего ответов: 41
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024