Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Пятница, 29-Мар-2024, 05:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Март » 6 » В Бразилии нечто убило 60 гусей и уток и аккуратно вытащило их сердца
21:37
В Бразилии нечто убило 60 гусей и уток и аккуратно вытащило их сердца
Загадочные события, произошедшие в районе Байрру-Алту города Куритиба в Бразилии, сильно напугали местных жителей. Как сообщает Massa News, недавно один из фермеров по имени Сидней дос Сантос рано утром пошел как обычно проверять домашних птиц в свой курятник и обнаружил, что все его куры, гуси и утки кем-то убиты.

И не просто убиты: кто-то или что-то аккуратно вытащило из их тел сердца, оставив лишь небольшую дырочку в грудной клетке. Убито было 60 птиц и всего две выжили, вероятно сумев куда-нибудь спрятаться во время нападения.

После того как хозяин птиц осмотрел трупики, он выяснил, что у всех птиц, помимо дыры в груди, были еще ровные надрезы на спине и шее. При этом нигде в курятнике или рядом с ним не было обнаружено и капли крови!

"Я понятия не имею, что тут произошло, так как я никогда ранее не видел ничего подобного", - рассказал журналистам дос Сантос, - "Я еще могу понять, если бы там было задушено пара-тройка цыплят, иногда собаки забираются в курятник и могут убить птицу. Но никакая собака не сделает то, что тут произошло".

Еще одним загадочным аспектом во всей этой истории стал тот факт, что ни сам Сантос ни его соседи в ту ночь не слышали никакого подозрительного шума со стороны курятника.

При этом отмечали, что если бы в курятник пробрался хотя бы один человек, куры и гуси подняли бы сильный шум, так как они всегда начинали громко шуметь, когда внутрь заходил кто-то посторонний.



Что же это могло быть за существо? Оно быстрое, бесшумное и не оставляющее после себя следов крови даже после вырывания сердец. На ум сразу же приходят многочисленные случаи увечья домашнего скота, в основном коров и овец, которые время от времени происходят в США, Мексике, Аргентине и других странах.

У изувеченных коров и овец часто удаляют внутренние органы и часть внешних органов: язык, уши, вымя. Все это вырезается очень острым инструментом и разрезы хирургически ровные.

Уфологи и другие исследователи аномальных явлений обвиняют в подобных манипуляциях пришельцев, а в некоторых случаях чупакабру, которая, как предполагается, является биороботом этих же пришельцев.


Категория: Непознанное | Просмотров: 428 | Добавил: Мийрон | Источник: http://paranormal-news.ru | Теги: сердца, утки, непознанное
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 28
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024