Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Суббота, 20-Апр-2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2017 » Декабрь » 13 » В Японии обнаружили подводный город внеземной цивилизации
17:54
В Японии обнаружили подводный город внеземной цивилизации
У береговой линии Японии возле острова Йонагуни исследователи обнаружили целое подводное поселение. Ученые считают, что город на глубине 18-30 метров могли воздвигнуть только представители внеземной цивилизации. Об этом сообщает National Geographic.

Здания представляют собой блоки, лестничные колодцы и каналы, которые ведут к ним. Возраст подземного города – более 14 тысяч лет. На каменные глыбы нанесены рисунки.

По мнению ученых, деятельность внеземного разума подтверждается тем, что рядом с городом обнаружены предметы, которые иногда поднимаются из воды и кружат над кораблями.

Ранее на океанском дне неподалеку от побережья Флориды специалисты обнаружили две огромные пирамиды. Очертания строений заметили уфологи на изображениях, полученных посредством сервисов Google Maps и Google Earth.

В 2016 году международная команда археологов случайно обнаружила на дне Черного моря кладбище древних кораблей. Исследования показали, что судна принадлежат к разным эпохам. Они находились в практически идеальных условиях – полное отсутствие солнечного света и кислорода – и хорошо сохранились. Всего на кладбище насчитали сорок кораблей, причем некоторые – такого типа, с которым историки и археологи вообще не встречались.

Ранее в Колумбии обнаружили затонувший корабль, набитый несметными сокровищами. Галеон «Сан Хосе» отправился на дно 8 июня 1708 года, унося с собой груз из золота, серебра и драгоценных камней. Установить его точное местонахождение удалось лишь несколько столетий спустя. За право обладания кладом стоимостью в миллиарды евро властям страны пришлось поспорить с компанией Sea Search Armada, утверждавшей, что отыскала галеон еще в 1981 году и имеет право на половину суммы.


Категория: Находки и открытия ученых | Просмотров: 234 | Добавил: MissisAckles | Источник: https://mir24.tv
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 39
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024