Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Пятница, 26-Апр-2024, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Март » 5 » В космосе летают странные плазменные шары
09:52
В космосе летают странные плазменные шары
Вот уже не раз независимые исследователи космоса наблюдают странные плазменные шары, внутри которых происходят какие-то манипуляции, словно там находятся живые существа, скажем, инопланетяне.

Последний раз подобную сферу зафиксировал известный в блогосфере астроном-любитель David S, который с помощью камеры Canon PowerShot и телескопа Celestron 130 снял этот странный объект поздно вечером 2 марта сего года. Вот что он сообщает:

Эта сфера явно плазменная, с первого взгляда кажется, что внутри ее находится кто-то живой, однако, как я полагаю, это просто какие-то непонятные пока нам космические объекты неживой материи. Однако что это на самом деле, никто не знает.

Ученые тоже пока молчат, более того, они даже не выкладывают в Интернет для широкой общественности подобные космические «открытия», хотя у тех же исследователей НАСА для этого куда большие возможности, чем у астрономов-любителей. По этой причине конспирологи и уфологи делают предположение, что внутри этих сфер действительно могут находиться инопланетяне, а иначе, зачем ученым-ортодоксам скрывать все это?..




Категория: Непознанное | Просмотров: 313 | Добавил: Мийрон | Источник: http://esoreiter.ru | Теги: непознанное, плазменные шары, космос
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 28
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024