Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Суббота, 20-Апр-2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Февраль » 4 » В Петербурге «коварный» мост продолжает плодить жертвы
13:28
В Петербурге «коварный» мост продолжает плодить жертвы
Говорят, что некоторые места как будто бы прокляты, например, есть дороги смерти, которые постоянно «собирают дань» в виде жертв автокатастроф. А вот в Санкт-Петербурге на Ленсоветовской дороге есть такой мост.

Мост сам по себе примечательный: он очень низкий, а потому под ним невозможно проехать грузовому транспорту, о чем предупреждает дорожный знак, указывающий высоту в 2 метра. Однако это отчего-то не останавливает водителей большегрузных машин. А потому вскоре рядом с предупредительным дорожным знаком появилась огромная вывеска, которую просто невозможно не заметить – «Опасно! Низкий мост! Газель не проедет». Не смотря на это, с начала осени здесь уже разбилось, как минимум, пятнадцать «Газелей», и очередная авария произошла буквально на днях (смотрите фото).



Но не только «мелкотравчатые газели», под низким мостом пытаются проскочить и более «крупные сомы», то есть еще более солидные грузовики и даже попался один автобус. Что водителей подвигает на этот безумный шаг, не понятно, поскольку, как оказывается, в глупую аварию здесь «вляпываются» опытные шоферы, которые, к примеру, могут провести самую сложную парковку, причем без всяких парковочных камер и детекторов слежения. А тут – на тебе, словно кто глаза застит…

Как говорят работники ГИБДД, когда разговариваешь с очередным пострадавшим, появляется ощущение, что водитель был не в себе, поскольку он сам не понимает, как такое могло случиться. Истинно коварный мост, какое-то проклятое место, которым уже заинтересовались исследователи паранормальщины. Но вот что интересно, они не находят ни единственной зацепки (мистической причины) для возникновения подобных аварий. Пока не находят…


Категория: Паранормальное | Просмотров: 352 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://esoreiter.ru | Теги: паранормальное, мост, дороги смерти
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 39
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024