Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Четверг, 25-Апр-2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Февраль » 2 » Владельцы беспроводных наушников Apple AirPods пожаловались на головные боли
22:41
Владельцы беспроводных наушников Apple AirPods пожаловались на головные боли
В конце прошлого года на форумах и на официальном ресурсе Apple появились жалобы от пользователей гарнитуры AirPods. Пользователи жаловались на головную боль и тошноту при использовании наушников AirPods. Были случаи возврата гарнитуры в магазины.

Пользователи утверждали, что при прослушивании музыки они чувствовали сильнейшее давление в уши и боль в височной области. Они отмечают, что при использовании наушников других производителей, таких болевых ощущений нет. Пользователи предполагают, что причина в технологии Bluetooth, которой снабжены наушники AirPods.

Джоэл Московиц профессор медицины ознакомился с жалобами и он согласен с тем, что подобные наушники могут привести к головной боли и тошноте. Люди используя эти наушники, установили рядом с мозгом микроволновое светоизлучающее устройство, от сюда и плохое самочувствие. Беспроводные технологии еще не достаточно изучены, и не известно их влияние в дальнейшем на головной мозг и другие органы человека.


Категория: Наука и технологии | Просмотров: 282 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://globalscience.ru | Теги: Bluetooth, Беспроводные наушники, воздействие на мозг
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Кто вы по гороскопу?
Всего ответов: 41
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024