Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Четверг, 25-Апр-2024, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2018 » Февраль » 8 » Житель Мичигана утверждает, что его фотоловушка запечатлела ангела
12:47
Житель Мичигана утверждает, что его фотоловушка запечатлела ангела
Житель Мичигана Дэвид Зиммерман утверждает, что в объектив его фотоловушки попало нечто поразительное и, возможно, сверхъестественное.

По мнению американца, его лесная камера, реагирующая на движение, запечатлела самую настоящую ангельскую сущность. Взглянув на представленный снимок, вы в самом деле сможете увидеть полупрозрачный голубоватый силуэт, как будто снабженный парой крыльев.

Скептики во Всемирной паутине предполагают, что это была птица, пролетевшая перед камерой, или даже некая повешенная на елку тонкая ткань. Тем не менее, специалисты считают, что речь все же идет о мистике.

Дэвид рассказывает, что получил эту фотографию на Нижнем Северном полуострове Мичигана. Зиммерман поведал пользователям Сети, что один из его друзей работает в фотосалоне. Когда наш герой принес и показал этот снимок своему приятелю, тот заявил, что никогда не видел ничего более удивительного за 25 лет работы там. Он тщательно изучил кадр, после чего заключил, что речь не может идти о птице, сбое в работе матрицы фотоаппарата или грязи в его объективе. Что же это в таком случае? Неужели в самом деле некая сущность из тонких измерений? Безусловно, не обязательно, что ангел. Может, просто чья-то заблудшая между мирами душа?

Кстати, специалисты по фотомонтажу подтвердили мнение профессионального фотографа – снимок подлинный, и на нем явно не птица. Тогда что это, вот в чем загадка? Правда, подобных загадок в нашем мире не счесть, а белые призраки, фиксируемые камерами видеонаблюдения - явление довольно распространенное в наше время…


Категория: Паранормальное | Просмотров: 303 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://esoreiter.ru | Теги: фото, ангел, паранормальное
Всего комментариев: 0
m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Кто вы по гороскопу?
Всего ответов: 41
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024