Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Пятница, 29-Мар-2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Флудилка » Пообщаемся (Здороваемся и болтаем!)
Пообщаемся
SnorryДата: Вторник, 23-Авг-2011, 19:50 | Сообщение # 1
Альфа
Группа: Пользователь
Сообщений: 414
Статус: Offline
Доброго времени суток форумчанам!!
Присоединяйтесь к нашему столику smile

 
MissisAcklesДата: Среда, 03-Сен-2014, 11:37 | Сообщение # 441
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Цитата Angara ()
На собственной шкуре проверила - это реально круто!

А я не то что переустановку, я до сих пор картинки по папкам распихать ленюсь))))


Be someone, before you gone
 
PrinceДата: Понедельник, 13-Окт-2014, 21:43 | Сообщение # 442
Мастер
Группа: Специалист
Сообщений: 262
Статус: Offline
Наконец-то у меня хоть немного скорость возросла)


 
MissisAcklesДата: Вторник, 14-Окт-2014, 13:11 | Сообщение # 443
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Prince, 70% от возможной в России?? Поздравляю!!! Это круто! А у меня на три нолика меньше все показатели))))

Be someone, before you gone
 
MoreДата: Воскресенье, 07-Дек-2014, 18:22 | Сообщение # 444
Мистик
Группа: Пользователь
Сообщений: 835
Статус: Offline
ФЛУД)))

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности.Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто нахрен не нужен.
 
MissisAcklesДата: Воскресенье, 07-Дек-2014, 19:46 | Сообщение # 445
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
More, наконец-то ты его нашел))))

Be someone, before you gone
 
blackberryДата: Воскресенье, 29-Май-2016, 21:05 | Сообщение # 446
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 338
Статус: Offline
Может эту тему оживить? хДД biggrin biggrin
 
MissisAcklesДата: Понедельник, 30-Май-2016, 20:53 | Сообщение # 447
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
blackberry, с новой аватаркой можно все)))

Be someone, before you gone
 
blackberryДата: Пятница, 03-Июн-2016, 02:55 | Сообщение # 448
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 338
Статус: Offline
MissisAckles, даа))
решила все же Кллер поставить))
соскучилась я по ней))
 
MissisAcklesДата: Пятница, 03-Июн-2016, 20:28 | Сообщение # 449
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Мне Ребекка в ее исполнении очень нравилась. Болела за ее персонажа в ДВ. Сейчас качаю Древних, там-то ее побольше должно быть

Be someone, before you gone
 
blackberryДата: Пятница, 03-Июн-2016, 23:51 | Сообщение # 450
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 338
Статус: Offline
Цитата MissisAckles ()
Мне Ребекка в ее исполнении очень нравилась. Болела за ее персонажа в ДВ. Сейчас качаю Древних, там-то ее побольше должно быть

Вот два любимых персонажа в ДВ были - Ребекка и Кэтрин, двух и слили... Уже позже прониклась к Кэролайн)

Древние - ну.. я бы не сказала, что ее там так уж много, не буду спойлерить, скажу лишь то что после 2 сезона я не могу отыгрывать Бэкку.

Смотрела ш2о?))
 
MissisAcklesДата: Суббота, 04-Июн-2016, 23:44 | Сообщение # 451
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Кэролайн мне в первых сериях вообще не нравилась, когда еще была этакой завистливой глупышкой. Но после обращения кардинально поменялась и записалась в число моих любимчиков сериала

ш2о смотрела, конечно, но любимицей у меня была там Рико, хотя на Бэкку пристально внимание было направлено, потому как ш2о смотрела после ДВ и оттуда ее уже знала. А вот Фиби меня во всех фильмах бесит)))


Be someone, before you gone
 
blackberryДата: Воскресенье, 05-Июн-2016, 12:57 | Сообщение # 452
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 338
Статус: Offline
Даа, по книгам она вообще всегда такая((
правда я бросила читать с 3 книги)
надо б досмотреть новый сезон, но сейчас у меня в планах досмотреть Щит 3 сезон хД

Я ш2 смотрела еще когда только 1 и 2 сезон выодили по каналу фокс скидс вроде хД
потом джетикс и сейчас не знаю есть ли этот канал или нет, но у меня по старому телевизору в городе теперь на этом канале дисней)

Про Фиби лучше молчать, в ш2о она мне только нравилась в 3 сезоне, но как портатип для неканонов - я ее полюбила хД
Я с ней смотрела Цунами, Тайный круг, но только в последнем она меня не бесила. В роли Хейли блин! Я ее вижу, как шлюшку лишь, чесн))
как в ДВ, так и в Древних)
Кариба хороша, она с первой серии шикарна и до последний, я читала в школе, в каких-то журналах (у меня было много журналов на английском хД) о том, что сначала на Роль Рикки, как раз и планировала Фиби, а на роль Клео была другая девушка (я не помню уже понятное дело, кто хД)
и на съемках Фиби и Кариба сначала не поладили из-за роли хД
Клер в ш2о была почти никакая, но запомнилась)
и когда ее заменила Бэлла (Индиана вроде так актрису зовут), то контраст был конечно яркий хД
 
MissisAcklesДата: Среда, 08-Июн-2016, 13:44 | Сообщение # 453
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Я именно по диснею и смотрела этот сериал))) Случайно нарвалась на первую серию, потом ждала вторую, а уже затем всю семью на него подсадила)))
С заменой актрисы тоже неприятные ощущения остались. Вообще не люблю, когда меняют либо исполнительницу, либо персонажа. А у нас еще и переводчик к концу сменился, так вообще жесть была)))

А вот Хейли еще в особенности терпеть не могу, потому что Клаус нравится))) я их с Кэр с самых первых совместных их серий представляю. И потому никого рядом с ним не терплю кроме нее. А тут еще и нелюбимая актриса... Хотя может это даже к лучшему, так не любить "два в одном" легче))))


Be someone, before you gone
 
blackberryДата: Четверг, 09-Июн-2016, 23:44 | Сообщение # 454
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 338
Статус: Offline
Цитата MissisAckles ()
я их с Кэр с самых первых совместных их серий представляю. И потому никого рядом с ним не терплю кроме нее.

Вот я все жду себе в пару Клауса)
играю Кэрушкой)))

Переводчик в ш2о совсем под конец жесть хД
ушки были в трубочку ахах
 
MissisAcklesДата: Пятница, 10-Июн-2016, 12:46 | Сообщение # 455
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
О_о у тебя тоже та запись была с новым переводчиком? Я думала это только нам так канал выдал)))

Be someone, before you gone
 
blackberryДата: Пятница, 10-Июн-2016, 14:57 | Сообщение # 456
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 338
Статус: Offline
Он был и есть везде такой((((
там резко сменилось все((

Смотрела русалки острова Макко? или как-то так, там про парня, который русалкой стал хДД
говорилось, что это еще типа 4 сезон ш2о, но когда я дождалась перевода - то поняла какой же это бред хД
лучше б не смотрела и не знала аха
 
MissisAcklesДата: Суббота, 11-Июн-2016, 16:40 | Сообщение # 457
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Не, даже не слышала о таком фильме. Вообще, по моим наблюдениям, чем больше у фильма/сериала продолжений, тем больше они становятся неинтересными. Вот так завлекут зрителя чем-то хорошим, а потом начинают тянуть резину, расстягивая настолько, насколько возможно. А ведь интерес зрителей дело проходящее. Вот так и загоняют проект от восхищения до разочарования. Большой талант надо иметь, чтоб поддерживать весь проект на одном уровне хотя бы, не говоря уже о увеличении интереса к нему.
Вот так со Сверхъественным было - первые 5 сезонов зрители смотрели, затаив дыхание. А потом уже стали тянуть, накручивать уже реальную ересь, да такую, что весь интерес отбили. И если вначале был любимый сериал, теперь уже сезона два последних не смотрела и не особо по тому горюю.
Да и с Хаусом также. После того, как он в клинику попал, уже пошло "добивание" сюжета. И тоже без интереса. Тоже не досмотрела. В общем, на былой славе далеко не уедешь, а новой придумать у них уже фантазия кончилась. Вот и гробят все подряд


Be someone, before you gone
 
blackberryДата: Суббота, 11-Июн-2016, 17:31 | Сообщение # 458
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 338
Статус: Offline
У меня было в планах посмотерть Сверхъестественное после игр престола, но послушав тебя я решила отложить их еще на пару тройку сериалов)
Все хочу Гримм досмотреть последний сезон и вспомнить на каком я остановилась смотреть Однажды в сказке, но говорят люди, что там бред(((
только вот все равно хочется посмотреть хД
Некоторые сериалы с продолжением - лучше, я бы так сказала про Щит, первый сезон меня не очень затянул, смотрела два сезона, когда не было скачено больше ничего на флешки хД
И вот конец первого понравился, что ждала, когда в 3 сезоне все выйдет))
Вот недавно Древних и ДВ досмотрела - ДВ, вообще не поняла аххахх
Древние половина сезона было - скучно и нудно, конец понравился хД
Про Хауса вообще тема больная. Я в школе была таким любителем Хадди - то до безумства ждала "где же этот счастливый конец?" , а потом играя на проекте взрослую дочку Хауса, ибо Лиза была занята все начали обсуждать что будет в последнем сезоне, потом уже когда вышел и все сказали, что там нет Лизы, то я даже решила не смотреть.
Но, 1 - 5 сезоны были шикарны)
Да и предпоследний безумно понравился, так как там Хаус и Кадди были парой Хд
вообще, все еще хожу по форуму, где играла Ремми или другого канона хД
не помню хД
они все еще живы и все хочется поиграть у них, только еще одну ролевую не потяну - это уже точно хД

 
blackberryДата: Суббота, 11-Июн-2016, 17:42 | Сообщение # 459
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 338
Статус: Offline
вот чем больше я пишу от гейма посты за персонажа, тем больше я хочу ее взять wacko
 
MissisAcklesДата: Воскресенье, 12-Июн-2016, 17:18 | Сообщение # 460
Мироделка
Группа: Администратор
Сообщений: 5225
Статус: Offline
Цитата blackberry ()
У меня было в планах посмотерть Сверхъестественное после игр престола, но послушав тебя я решила отложить их еще на пару тройку сериалов)

Нет, нет, нет, все наоборот. Если ты не смотрела еще первые 5 сезонов, то тебе определенно нужно бросать все остальное и смотреть Суперов. Это было супер классно. Я в свое время засмотрела "до дыр". Просто сейчас еще раз пересматривать уже много, тем более знаю продолжение

А вот Гримма тоже досмотреть не могу. Не хватает времени пока что, хотя скачала уже и сезончик меня терпеливо дожидается. У меня и с остальными сериалами так - все скачала, но еще ничего не посмотрела. Только и успеваю пока аниме смотреть. У него серии по 20 минут всего)))
А вот на Гримма в последнюю неделю особая тяга почему-то появилась. Все время его вспоминаю, так и манит посмотреть. Но пока тормозится на стадии "вечером обязательно посмотрю" и так уже неделю)))


Be someone, before you gone
 
Форум » Общий форум » Флудилка » Пообщаемся (Здороваемся и болтаем!)
Поиск:

Мийрон © 2011-2024