Добро пожаловать на информационно-познавательный ресурс о науке, ее открытиях и достижениях, а также о том, что она может или не может объяснить.


Суббота, 27-Апр-2024, 22:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ГостеваяФорум РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Предсказания и пророчества [111]
Находки и открытия ученых [223]
Научные эксперименты [134]
Наука и технологии [266]
Наука и космос [25]
Непознанное [132]
Познание себя [20]
Паранормальное [153]
Интересные факты [104]
Интересное в мире [224]
Топы, рейтинги, рекорды [40]
Гипотезы, версии, теории [215]
Мы ВКонтакте
Локальные новости
Главная » 2015 » Февраль » 2 » Астролог: февраль благоволит творческим людям
16:38
Астролог: февраль благоволит творческим людям
Февраль, обычно, не самый любимый месяц для многих из нас. Сказывается отсутствие солнца, холодная погода и нехватка витаминов. А что может добавить к этим фактам астрология?

Первая половина месяца не принесет больших изменений и новых настроений. Дела будут буксовать, планы придется менять и переносить. Обострятся старые конфликты, возможно непонимание со своими знакомыми и друзьями. Однако, если проявить терпение и упорство, то в феврале можно довести до конца старые дела и проекты, и во второй половине месяца усердие в работе даст свои плоды. С 15 февраля стоит активно поработать, особенно людям творческих профессий. Идеи будут витать в воздухе в огромном количестве, многие фантазии можно будет воплотить в жизнь. В конце февраля сил прибавится, у многих появятся романтические увлечения и новые хобби.

Для Овнов февраль - не самый простой месяц. Много работы, приходится решать старые проблемы, наступать на те же грабли и неистово бороться с ветряными мельницами. Могут возникнуть конфликты и споры с детьми. Чрезмерная нагрузка скажется на здоровье. Во второй половине месяца напряжение немного спадет, откроется второе дыхание, у многих представителей этого знака появится возможность дополнительных заработков. Овны могут рассчитывать на поддержку друзей и единомышленников.

Тельцы смогут в этом месяце поправить свое финансовое положение. Конечно, им тоже придется изрядно потрудиться и проявить упорство. Откроются новые возможности на работе, хотя эти предложения окажутся на деле не столь многообещающими. В феврале появятся новые знакомства, дружеские контакты. Для тех Тельцов, кто не встретил еще свою вторую половину, есть все шансы обрести новое увлечение. А для семейных Тельцов этот месяц будет хорош для обустройства своего домашнего очага.

Близнецы, как всегда, полны планов и идей. Многих представителей этого знака ждут самые разные поездки - это и командировки, и путешествия. Так же этот месяц весьма благоприятен для учебы. Во второй половине февраля появятся новые проекты на работе, кого-то из Близнецов ожидает повышение или новые коллеги. Особенно хорошее время для тех, кто занимается творчеством, журналистикой, актерской деятельностью. Главное не переоценить свои силы и возможности.

Раков ждут крупные расходы, особенно в первой половине февраля. Возможно получение долгосрочных кредитов, или же сами Раки могут одолжить крупную сумму денег. В любом случае стоит повнимательнее отнестись к своим финансам. Хорошо бы обратить свое внимание и на здоровье - заняться спортом, пересмотреть свой режим дня и диету, у многих Раков в этом месяце будет пониженный иммунитет. Невзирая на финансовые сложности, Ракам удастся отправиться в интересные путешествия.

Львы активны и полны творческих планов. В первой половине февраля многие из них будут чувствовать некоторую неуверенность и нерешительность, дела будут затягиваться, а сделать правильный выбор будет не так уж просто. К этому добавятся конфликты и споры с партнерами. У многих Львов появятся новые романтические увлечения и, возможно, серьезные партнерские отношения. Вероятны неоправданные траты и опасные денежные авантюры. Во второй половине февраля Львы отправятся на курсы или займутся учебой.

Девы будут заняты проблемами семьи и домашними делами, стоит уделить время родителям и близким родственникам. Но и про себя забывать не надо, особенно про свое здоровье, так как, повод для этого появится. Многие представители этого знака будут в феврале подвержены романтическим настроениям, возможно, будут слишком идеализировать своих партнеров и отношения. Так же это время для серьезных конфликтов с партнерами на почве разных взглядов и убеждений.

У Весов на первом месте будут стоять дом и дети. В феврале придется решать проблемы своих детей и сглаживать конфликтные ситуации с друзьями и коллегами. Представители этого знака также будут интересоваться своим здоровьем. Во второй половине февраля Весам придется четко и ясно отстаивать свою позицию и мнение, что, конечно, может привести к противостоянию со своими партнерами. В конце февраля возможны новые встречи и знакомства с противоположенным полом.

Скорпионов в феврале ждут хорошие заработки, финансовая поддержка и помощь от родителей и родных. На работе будут споры и конфликтные ситуации с начальством. Скорпионы-начальники смогут найти ценных сотрудников для осуществления своих бизнес-замыслов. Многих представителей этого знака ждут любовные приключения, которые могут сказаться на финансовом благополучии. Семейные Скорпионы будут изрядно вкладывать денежные средства в своих детей.

Стрельцы в феврале будут пересматривать свои семейные отношения. Самое время навестить родителей и заняться домом. Повысятся расходы на дом и детей. Стрельцов ждут поездки, возможна учеба, курсы. Это будет хороший месяц для тех, кто занимается творчеством и обучением. В конце февраля у представителей этого знака будут успешно решаться их рабочие дела. Возможны новые приятные встречи и общение, появится новое увлечение, хобби. Также возможно прибавление в семействе.

Козероги в феврале будут решать финансовые проблемы. Потребуются вложения в дом, недвижимость, также придется решать денежные вопросы своих родных. Многие представители этого знака смогут найти дополнительный источник дохода. Козерогам стоит быть повнимательнее за рулем, тем более что ездить в феврале им придется много. Обычно замкнутые Козероги будут вынуждены в этом месяце быть на виду и активно общаться. Придется принимать сложные решения и обрабатывать большой объем информации.

Водолеи в феврале, в свой месяц, будут особенно активно фантазировать, и строить планы на дальнейшую жизнь. Многим из них получится хорошо заработать и улучшить свое финансовое положение. Многие найдут поддержку и участие друзей. У Водолеев появятся новые цели и единомышленники для их реализации. Есть большая опасность слишком увлечься утопичными бизнес-проектами, что в дальнейшем может привести к излишним финансовым потерям.

Для Рыб февраль будет не очень приятным месяцем. Всплывут их старые страхи и переживания. Для творческих представителей этого знака это может явиться хорошим толчком в написании книг, стихов или музыки, для остальных, такой период может сказаться на здоровье. Очень легко уйти в мир грез и фантазий, отгородившись от реальности чтением фантастических книг, просмотром сериалов. Что может не самым лучшим образом повлиять на работу - возможны конфликты с начальством. После 20 февраля Рыбы почувствуют прилив сил и бодрости, возможны денежные поступления.

Не смотря на то, что февраль будет не очень легким месяцем - это не причина впадать в грусть и отчаяние. В первой половине месяца не стоит начинать новых грандиозных проектов, так же лучше воздержаться от крупных покупок. Но вторая половина февраля и особенно конец месяца могут быть очень результативны. Это хороший месяц для любых творческих начинаний и новых увлечений.
Ирина Варламова


Категория: Предсказания и пророчества | Просмотров: 471 | Добавил: MissisAckles | Источник: http://planeta.moy.su | Теги: астропрогноз, все знаки, Гороскоп на февраль
Всего комментариев: 1
0
1 MissisAckles   (04-Фев-2015 17:31) [Материал]
а мне надо вторую половину месяца ждать)))) Надеюсь, она вступит в силу на 14 февраля)))))

m">
avatar
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
Реклама
Наш опрос
Кто вы по гороскопу?
Всего ответов: 41
Баннеры

Поставить свой баннер (бесплатно)
Мийрон © 2011-2024